Лучший подарок на Новый Год. Покрасили !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Лучший подарок на Новый Год. Покрасили !!! Автор: Павел-IIОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 18:44
Сегодя забрал машику из ремонта после аварии. 15 ноября один гражданин на бусике WV-LT35 на скорости под 80 км зарулил на стоянку, которая находилась в 15 метрах от дороги в кармане, снес железные столбы ограждения, пару деревьев и сложил в гармошку ПЯТЬ!!! авто (Toyota Corolla - 2003 г.в., Shevrole Aveo-2007 г.в., Ford Scorpio старенький и две девятки). Я был пятым, и получил удар только в левую сторону. Под покраску пошла вся левая сторона + капот. А у девятки, которая первая попала под удар, оторвало всю задницу на уровне задних дверей. Надо отдать должное виновнику аварии, он поступает весьма порядочно, - все машины за свой счет на сервисе уже делаются. Я первый на выходе. Принимаю поздравления!!!
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 18:49
Good
#3:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 18:50
Вот бы фотки этой аварии увидеть. А по теме поздравляю.
#4: Re: Лучший подарок на Новый Год. Покрасили !!! Автор: dabadОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 18:58
Павел-II писал(а):

Сегодя забрал машику из ремонта после аварии. 15 ноября один гражданин на бусике WV-LT35..........


А гражданин этот был пьяный или под наркотой,или че вообще? wwow
И кстати,че за машина такая у него бусик WV? Pardon

#5:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 19:09
Микроавтобус Volkswagen
#6:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 19:22
все за свой счет Shocked

богатый буратино supercool

#7:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 19:45
за счет страховой наверное
только их максимум машины на 2 наверное хватит, если не на одну где работы дешевле. А вот остальное за свой счет Smile

#8:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 21:12
мужик конкретно вперся.
#9:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 22:27
да ну нафиг такие подарки!!!!
#10:  Автор: VSCheОткуда: Свердловск СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 12:20
ДА ну нафиг, знал я одного урода. Разолбал 3 машины в кармане из-за своего оленизма.
Тоже все заплатил из своего кармана без проблем. Ибо деньги есть.
Только вот его надо было прибить мужикам на месте насмерть....
Тогда бы двое девушек живы остались бы.......

Ибо если человек урод, то он кого-нибудь вполне реально ушатать сможет

#11:  Автор: Павел-IIОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 12:43
Фотки сегодня после обеда выложу. На Украине автогражданка у нас компенсируется до 25 тыс гривен на одно авто. Мне страховая оценила ремонт в 5700 гривен ~ 800$ Поставил пока машинку в теплый гараж, пусть краска крепче схватится. А того деятеля, что был за рулем, я так и не видел, ремонт оплатили его друзья, я так понимаю или коллеги по бизнесу.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU