Респект Всем (и не прощание) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Респект Всем (и не прощание) Автор: YuliusОткуда: Московия, Чехов СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 21:30
Уважаемые соратники!
Спасибо всем! Четыре года на форуме мне многое дали и многому научили. и я redfac , вносил свое.
Однако (и как вследствие) из-за http://autolada.ru/viewtopic.php?t=199008&highlight=
Произведено прибретение: Hyundai Tucson.
Пригнал, поставил на стоянку, аж жалко стало... Стоит рядом сиротливая 14-я... Как брошенный ребенок. Жена чуть не заплакала...
Столько вложено... И дело не в суммах. От души ведь... и рук... Когда сделано самим и для себя, по другому относишся... "Лучше, чем сделаешь сам, не сделает ни кто...".
Но! КАСКО рулит (хочется надеяться). Восстановлю. Очень хочется оставить. Уже как любимую игрушку. Пусть детства. Пусть устаревшую, пусть "ТАЗ"... Пусть............

#2:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 21:34
Лучше расскажи про новую игрушку Smile
#3:  Автор: YuliusОткуда: Московия, Чехов СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 21:43
БонПари писал(а):

Лучше расскажи про новую игрушку Smile


Давайте так. Неделю-две, наберу ошшушений, и отпишусь в ветке "выбор иномарки после ЛАДА"...

#4:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 21:58
да жу! Тазик это состояние души!

сегодня ездил на мазде пол дня. Да удобно, да приемистая, да тихо там и тд. НО! Сел в свой тазик 2002 г карбюраторный. И сразу такое чувство на душе. Типа это моё.. и пусть у меня нет мазды! Зато сколько я в тазике своими руками сделал, машина словно мой друг. Я с ней хорошо, слежу за ней и она меня не подводит! Пусть иногда и хворает! Но это фигня! Починим. И если ломается то около дома. Душа в ней присутствует что ли =/

Последний раз редактировалось: epatazh (30 Декабря 2008 22:03), всего редактировалось 2 раз(а)

#5:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 22:01
epatazh писал(а):

Зато сколько я в тазике своими руками сделал, машина как твой друг. Ты с ней хорошо, следишь за ней и она тебя не подводит! Душа в ней присутствует чтоли


+1000

#6:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 22:07
epatazh
поддерживаю, на сестровской калине ездил да электроруль, да супермягкая педаль тормоза, может двиг чуть приеместей, но в свою сел тоже как родная. gpn

#7:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 09:33
фетишисты dns4
#8:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 10:05
rg-45 писал(а):

фетишисты dns4



hehe 63

#9:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 14:10
Yulius
Удачи gpn

#10:  Автор: -=PHOENYX=-Откуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 14:23
по поводу ощущений - ездил на королле новой день, потом когда сел в свою, ощущение чего-то родного какое-то ... Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU