ударили в передок....что делать??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ударили в передок....что делать??? Автор: Dr.KoassaryОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 20:53
История такая, поворачиваю с херсонской на севастопольский налево, а спереди погнала семерка...результат: моя 2114 капот как крышка консервной банки скручен, так что не открыть, бампер разлетелся полностью, фары в дребезги, радиатор потек....но вроде все остальное целое.. по крайней мере ездит нормально..ходовая целая. Подскажите как поступить, машина 2006 года, пробег 35000, тачку делал для себя музыка хорошая стоит, да и салон неплохо сделан...продавать боюсь что недорого получится... наверное выгоднее делать, подскажите где в Москве будет дешевле и во сколько примерно обойдется ремонт.
#2:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 21:33
wwwboards.auto.ru далее профильная "кузовной ремонт и покраска"
#3:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 22:12
Поставь фото....
#4:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 22:50
Geneve
+1 фото в студию!

#5:  Автор: Dr.KoassaryОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 23:03




Последний раз редактировалось: Dr.Koassary (31 Декабря 2008 23:08), всего редактировалось 2 раз(а)

#6:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 23:05
а можно ещё помельче фотку?
#7:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 23:07
Boriskin писал(а):

а можно ещё помельче фотку?



Размер фотки совсем не влияет на стоимость ремонта Smile

#8:  Автор: Dr.KoassaryОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 23:10
слушайте а как мне увиличить ее размер ссылка с сайта другого а там они сами так ставят, давайте на мыло отправлю...Geneve вы занимаетесь я там понимаю и по району рядом со мной так приблизительно во сколько оцениваете труд, и можно ли востаночить капот или надо покупать новый?
#9:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 23:19
Лучше заново поставить фотки на этом сайте..Они же должны быть у вас в большом формате?

А если о ремонте, то капот надо менять, фару, бампер, переднюю панель скорее всего.. Остальное нужно рассматривать тщательнее. Петли капота могли что-то натворить. В каком состоянии крылья тоже не видно.К сожалению, в январе помочь не могу, только разговорами на сайте...))

#10:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 23:19
Dr.Koassary
Стоимость минимум 40 штук.
Я как врач говорю. Капот 7000 + фара 1500+ бампер 3000+ радиатор 1800 и остальное покраска мин в 15000 и все скрытые дефекты. Я так сказать не могу по такой мелкой фотографии.

#11:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 23:22
А вот ещё забыл сказать про под капотную рамку. на фото видно что её задрало. т.е. ремонт мин 5000руб.
#12:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 23:30
Для простоты подсчёта разделим на три пункта:
-запчасти ( капот, бампер, фара, передняя панель)
-покраска деталей( капот, бампер, передняя панель)
-замена деталей ( сварочные работы с п. панелью и арматурные по установке покрашенных деталей).

Подставляйте, умножайте, складывайте, сравнивайте..

#13:  Автор: Dr.KoassaryОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 00:27
передняя панель целая, там не царапины...на удивление
#14:  Автор: Dr.KoassaryОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 00:28
а фотки вешать напрямую тут нельзя, только ссылаясь на фотку вылаженную в другом сайте
#15:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 00:46
так выложи на другом, но в большем размере
например photofile.ru

#16:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 00:51
Скинь на мыло я выложу.
#17:  Автор: Dr.KoassaryОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 01:27
скинул....С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
#18:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 13:07
По просьбам Dr.Koassary выкладываю фото.










#19:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 14:53
Dr.Koassary писал(а):

передняя панель целая, там не царапины...на удивление


Что то я не понял где целая передняя панель?
Онаж гнутая на фотке.
А крылья вроде целые.

#20:  Автор: Dr.KoassaryОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 17:26
извиняюсь, перепутал в терминах..передняя панель на самом деле гнутая, крылья целые, только с водительской стороны, спереди капотом немного крыло помято....вот теперь думаю, что выгоднее может реально ее лучше продать вот такую..или сделать продать??
#21:  Автор: Dr.KoassaryОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 17:27
Тульскому спасибо за помощь
#22:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 18:50
Dr.Koassary писал(а):

вот теперь думаю, что выгоднее может реально ее лучше продать вот такую..или сделать продать??


Вроде не всё печально, сделаешь и будешь ездить! Как со страховкой дела?

#23:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 21:02
ИМХО делать,а потом продавать если хочешь! Можно и самому ездить. Ниче страшного не вижу. Другое дело не приятно ездить на битой машине.

Если продашь так потеряешь в деньгах гораздо больше, чем уйдет на ремонт.

#24:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 21:09
epatazh
ты разве не в 3ёх дневном запое? hehe

#25:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 21:18
Восстановить и ездить. Не факт, что продав эту и купив новую, долго проездишь целым. Для меня машина не ритуал, а средство передвижение. И она всегда, должна, быть на ходу.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU