развод? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: развод? Автор: gg_omgОткуда: xz СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 22:22
такая история. ехал себе ехал привязались сзади менты. врубили сирену, остановился. показал документы прошел в их машину. один сказал мол закрой глаза открой глаза, так несколько раз.
сказал мол что употреблял,
я мол ничего,
он- зрачек не реагирует на свет,
я - наверно особенности организма.
он- покажи язык (показал) говорит белый.
я говорю у меня всегда такой.
он мол так и так проедемка туда то. я думаю ну пофиг проеду.
подьезжаем к зданию отделения милиции.
дает стаканчик говорит ссы,
я говорю нихочу.
он говорит тогда на симакова поедем(там наркодиспансер)
пока узнавал где ссать(на улице говорили) смотрю второй мент стоит у ментовской машины а рядом горит газета(листок) когда подьезжали его не было. я один раз вдохнул дым. забрал стаканчик, задержал дыхание(чую подвох) и свалил подальше от места "пожара" молниеносно поссал, мол если чем то накуривают, чтоб вещество не успело дойти до "желтой воды", а второй вроде зататывал газету. сел к ним мент говорит две полоски все норм, одна мол наркота, а меня с етой газетой трясет как эпилептика, ведь хрен че докажешь. сидели сидели одна полоска, второй спрашивает ну че проявилась?
первый-нет, и говорит мне выбрасывай стаканчик, я думаю ну все попал щас повезут. а они мне дают документы и отпускают. скока же полосок должно быть?
я постарел лет на 10 блин.
запах травы знаю, газета травой не пахла, что ето вообще мог быть за прикол(ездят на фордах мерзнуть не должны). что именно я делал не так, и как их можно было культурно послать, имеют право они проводить ету процедуру сами??
у меня такой вариант, что то в этой газете было, они приезжают на место(у ментовки) смотрят куда дует ветер, вылавливают молодежь, и предлагают проехать туда, так как ближе, приезжают. один поджигает а другой мол держет потенциальную жертву по ветру чтоб тот хорошенько надышался, я выяснял например где мне сать то. а потом положительный результат и хэппи энд для ментов. кто что думает?

#2:  Автор: LamkaОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 23:48
Они походу сами на измене были что их запалят... просто тебя с толку сбивали, что бы ты ничего не заметил pst hehe
Газет блин накурились, демоны с зебриными членами 63

#3:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 23:59
как то так же пытались развести друга.

Предложили посцать в стакан hehe Мент достал откуда то какой то тест. Друг сразу попросил объяснить, что это за тест. Показать на него какие нить инструкции или документы. + документы ментов глянуть. Номера значков списал в блокнот. (Они не должны препятствовать этому по сути). Позвонил куды то и узнал есть ли такие номера значков.

После чего говорит. Ниче делать не буду, поехали в диспансер. Он свою тачку закрыл. Сел к ним. Менты чет как то мутно начали себя вести. В итоге отдали документы.

Потерял 30 минут времени!

#4:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 02 Января 2009 01:33
Развод. Если бы мне предложили поссать в стакан, я бы сходу послал. А всякие "зрачки/языки" вообще хрень какая-то. Пусть на свой глаз сертификат соответствия предъявит. И свидетельство о поверке.
#5:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 02 Января 2009 01:54
gg_omg
Развод.
Ждали, когда у тебя нервы сдадут и бабла предложишь.
Надо было сразу соглашаться ехать в наркодиспансер, отвалили бы тут же, им нафиг этого не надо.

#6:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 02 Января 2009 08:52
Мне вчера историю расказала, про студентов или как их еще там, высшей школы милиции в Питере, хвастался через девчонкой. Что у него спипендия 18т. и нак они на вокзалах башляют. Платят старшим 2т. и начинают шерстить по вокзалу, размахивая своими корочками. И что мы тогжа хотим от этий милиции, если их с первых же дней так готовыт?
#7:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 02 Января 2009 09:57
Они если видят явное опьянение должны везти в больничку и там делать анализы,остальное пахнет разводом.
ПС. Тебя по ходу женским тестом на беременность разводили:).

#8:  Автор: tutaevОткуда: Яр.обл. СообщениеДобавлено: 02 Января 2009 11:21
развод!!!
Любые анализы в больнице! Прежде чем выехать,2протокола! - об отстранении управления т.с.+ об направлении на м.о.!!!
С собой не плохо иметь диктофон и не выходить из машины!
Во многих случаях сразу отпускают,после как проверял у гаев удост-е и спрашивал про причину остановки!
Советую почитать коап, наставление по работе дпс, частично ук и все будет понятно!
Гиббоны пользуюся юридической безграмотностью!!!
Частенько специально нарушаю пдд, чтоб повыделываться перед ментами... Считаю их трУсами!
Не надо их бояться, пусть они бояться!!!

#9:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 02 Января 2009 11:22
Sergei_093 писал(а):

gg_omg

Развод.

Ждали, когда у тебя нервы сдадут и бабла предложишь.

Надо было сразу соглашаться ехать в наркодиспансер, отвалили бы тут же, им нафиг этого не надо.



+1

gg_omg чето тебя гайцы частенько так разводят уже была вроде подобная тема от тебя если не ошибаюсь про промили и дырявый глушак Wink

#10:  Автор: dryfferyОткуда: 161рус СообщениеДобавлено: 02 Января 2009 17:56
tutaev писал(а):

Гиббоны пользуюся юридической безграмотностью!!!
Частенько специально нарушаю пдд, чтоб повыделываться перед ментами... Считаю их трУсами!
Не надо их бояться, пусть они бояться!!!


tutaev красава ! а диктофон рулит.

#11:  Автор: tutaevОткуда: Яр.обл. СообщениеДобавлено: 02 Января 2009 18:55
dryffery писал(а):

tutaev писал(а):

Гиббоны пользуюся юридической безграмотностью!!!
Частенько специально нарушаю пдд, чтоб повыделываться перед ментами... Считаю их трУсами!
Не надо их бояться, пусть они бояться!!!


tutaev красава ! а диктофон рулит.


В планах еще видеорегистратор прикупить,так как сложней уйти от статей по лишению!

#12:  Автор: yuiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Января 2009 19:10
Hexff писал(а):

Развод. Если бы мне предложили поссать в стакан, я бы сходу послал. А всякие "зрачки/языки" вообще хрень какая-то. Пусть на свой глаз сертификат соответствия предъявит. И свидетельство о поверке.


Ты здесь такой смелый и крутой. А хамить гайцам никогда не надо. Отвезут тебя на МО, там окажется, что ты в состоянии опьянения. А потом ничего ты не докажешь.

#13:  Автор: WitosssОткуда: 161 Регион СообщениеДобавлено: 02 Января 2009 19:20
tutaev писал(а):

развод!!!
Любые анализы в больнице! Прежде чем выехать,2протокола! - об отстранении управления т.с.+ об направлении на м.о.!!!
С собой не плохо иметь диктофон и не выходить из машины!
Во многих случаях сразу отпускают,после как проверял у гаев удост-е и спрашивал про причину остановки!
Советую почитать коап, наставление по работе дпс, частично ук и все будет понятно!
Гиббоны пользуюся юридической безграмотностью!!!
Частенько специально нарушаю пдд, чтоб повыделываться перед ментами... Считаю их трУсами!
Не надо их бояться, пусть они бояться!!!

золотые слова!Хотел че сказать,но ты все сказал за меня!

#14:  Автор: WitosssОткуда: 161 Регион СообщениеДобавлено: 02 Января 2009 19:21
tutaev писал(а):

развод!!!
Любые анализы в больнице! Прежде чем выехать,2протокола! - об отстранении управления т.с.+ об направлении на м.о.!!!
С собой не плохо иметь диктофон и не выходить из машины!
Во многих случаях сразу отпускают,после как проверял у гаев удост-е и спрашивал про причину остановки!
Советую почитать коап, наставление по работе дпс, частично ук и все будет понятно!
Гиббоны пользуюся юридической безграмотностью!!!
Частенько специально нарушаю пдд, чтоб повыделываться перед ментами... Считаю их трУсами!
Не надо их бояться, пусть они бояться!!!

золотые слова!Хотел че сказать,но ты все сказал за меня!

#15:  Автор: WitosssОткуда: 161 Регион СообщениеДобавлено: 02 Января 2009 19:25
yui писал(а):

Hexff писал(а):

Развод. Если бы мне предложили поссать в стакан, я бы сходу послал. А всякие "зрачки/языки" вообще хрень какая-то. Пусть на свой глаз сертификат соответствия предъявит. И свидетельство о поверке.


Ты здесь такой смелый и крутой. А хамить гайцам никогда не надо. Отвезут тебя на МО, там окажется, что ты в состоянии опьянения. А потом ничего ты не докажешь.

хамить то не надо,а если че-можно освидетельствование повторное бахнуть...если вы,конечно же,правы и вас разводят.

#16:  Автор: tutaevОткуда: Яр.обл. СообщениеДобавлено: 02 Января 2009 19:47
Нехff, правельно все написал!
Я тоже так делал, тока я предлогал поср@ть,чтоб наверняка! Смотря на красневшее лицо гайца добавил,что сейчас будет звонок в прокуратуру и усб с подозрением на статьи ук 285,301 и 330! Был не в настроении...
Но можно и мордой об асфальт получить! Пока бог миловал...

#17:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 03 Января 2009 00:15
кроме случая проверки документов - требовать сначала составления протокола. а в нем требовать указания всех участников инцидента, причин задержания, каких либо других действий и т.п. в противном случае предупреждать о звонке особистам.
в случае приставления писталета к виску соглашаться на все

#18:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 03 Января 2009 01:11
yui писал(а):


Ты здесь такой смелый и крутой. А хамить гайцам никогда не надо. Отвезут тебя на МО, там окажется, что ты в состоянии опьянения. А потом ничего ты не докажешь.


Да какой я крутой? Smile "Послать" это как бы сказать метафорически. Я просто хочу сказать, что не стоит соглашаться на всякий беспредел, словно жвачное животное. Хотя бы примерное знание законов полезная вещь.

#19:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 03 Января 2009 03:03
действительно, согласился бы на диспансер
а то бы влип еще с этими газетами да дымом supercool supercool supercool

#20:  Автор: gg_omgОткуда: xz СообщениеДобавлено: 03 Января 2009 15:36
да это уже третий развод за пол года моего водительского стажа. я в отношении своих прав более менее грамотный, но начитавшись про ментовской беспредел, про круговую поруку всех до кучи там, теперь боюсь что оказывая моральное сопротивление ментам, они начнут раскручивать по всем статьям, и за глушак и за руль и за "неправильные коврики", отсутствие аптечки запаски, пачки сигарет. я не юрист и знать досконально коап не, каждый аспект процедур, отстранения, понятые итд. даже например вот выход из машины, не выйду, стекло расепошут вытащат(слышал такие истории), а потом скажут что было подозрение на алкоголь наркота, бандит. при этом по судам как обычно будет формулировка "нет основания недоверять гайцам".
не ехал в диспансер потому что приехали дед с бабушкой, а до него(наркодиспансера) не близко, думал поссу наскоряк и свалю.
может со временеи прийдет и опыт общения с гибонами.

#21:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Января 2009 16:06
gg_omg писал(а):

может со временеи прийдет и опыт общения с гибонами.


на понт берут.скоро на эти вещи перестанешь обращать внимание,будешь вести себя уверенно.один раз было такое,что я дул в трубочку 3раза.первый раз она показала,что я пьян.второй-что трезв(но типа дунул слабо) и 3й раз-что трезв.все это дело продолжалось минут 40 с постоянными обвинениями(типа у тебя зрачки узкие) и моими оправданиями(на свои посмотри-у тебя еще уже). и это было летом днем при ярком солнце. gpn гайцы такие же люди,как и все остальные,тоже хотят кушать ROFL .за 5лет вождения чего только мне не пытались вменить:"глаза красные,коленки трясутся,что-то ты мне не нравишься nea ".из самого запоминающегося,что мне пытался вменить гаец-это "какой-то ты бледный" ROFL и это было на майские праздники.

#22:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 03 Января 2009 16:10
какието продвинутые гайцы вам попадаются однако, со мной почему-то приколов с мочей и зрачками еще не было ниразу Pardon
#23:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Января 2009 16:18
backhand-boy писал(а):

какието продвинутые гайцы вам попадаются однако, со мной почему-то приколов с мочей и зрачками еще не было ниразу


с мочей тоже не было ни разу,а вот дую в трубочку частенько.видок у меня частенько убитый,когда работаешь по 6,а то и 7дней в неделю по 12-14часов в день,да еще и на дорогу тратишь немерянно времени. и работа постоянно с пластиком,дихлорэтаном или кислотой паяльной с канифолью тоже не скаывается положительно на внешнем виде.один раз меня прям на дороге,когда я ехал домой после ночи, подрезала гаишная девятка,тоже думали,что я пьяный. дыхнул гайцу в лицо,перегара не было,сказал,что ночь не спал ROFL и они даже доки не спросили

#24:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 03 Января 2009 16:26
брат шумы

а я даж в трубку не дышал ниразу в жизни, видать наверно из-за того что в костюме езжу в основном да и лицо мож трезво очень выглядит я последний раз пил 3 года назад Pardon




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU