Конечно, баян, но может, я что-то не понимаю? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Конечно, баян, но может, я что-то не понимаю? Автор: VovochkaОткуда: Ижевск - родина мирового автопрома СообщениеДобавлено: 04 Января 2009 11:47
А?
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=201534&highlight=

#2:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 04 Января 2009 12:40
А, что именно не понимаешь?
#3:  Автор: VovochkaОткуда: Ижевск - родина мирового автопрома СообщениеДобавлено: 04 Января 2009 12:44
Зубило - действительно рулезззз? Wink
#4:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 04 Января 2009 12:48
Зубило действительно выше классом, чем классика. А ты не знал?
Я бы себе с удовольствием бы 14-ю взял года минимум 2006 и возьму как только денег наберу. Но довольствуюсь классикой, потому-что лохматину не хочу

#5:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 04 Января 2009 16:13
Vovochka
Аварганыч, ты чтоле? wwow

#6:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 04 Января 2009 16:20
Vovochka
А у Вас нелюбовь тока к зубилам или ко всему ПП?
Как Вам 21123?

#7:  Автор: barabanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2009 16:20
Вовочка, что-то я не понял про баян. Ты и на той, и на этой ветке одну и ту же тему замутил. Собираешься пересаживаться на передний привод? - Флаг в руки.
#8:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 04 Января 2009 16:21
baraban писал(а):

Собираешься пересаживаться на передний привод? - Флаг в руки.


это плохо?

#9:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 04 Января 2009 16:48
Ну, что вы всё воду мутите
Понятно, что классика 2008 года, рядом не стоит с той же 14-ой 2008
Так же понятно, что классика 2008 будет лучше той зубилы 1998
Это, что и как сопостовлять.

#10:  Автор: Aleks-rostovОткуда: Азов СообщениеДобавлено: 04 Января 2009 16:54
Sany_Omsk писал(а):

Ну, что вы всё воду мутите
Понятно, что классика 2008 года, рядом не стоит с той же 14-ой 2008
Так же понятно, что классика 2008 будет лучше той зубилы 1998
Это, что и как сопостовлять.


Ты не сравнивай классику 2008 года за 160 рублей голую и зубилу 1998 года за 80 тыщ и комплектацией выше классики(музыка, мож шумка, мож электростеклопод). А за 160 рублей + 20 тыщ на докомплектовку классики новой можно купить в отличном состоянии 14ку года 2006 го. И будет она ЛУЧШЕ твоего советского мерседеса!

#11:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 04 Января 2009 17:06
Aleks-rostov писал(а):

Ты не сравнивай классику 2008 года за 160 рублей голую и зубилу 1998 года за 80 тыщ и комплектацией выше классики(музыка, мож шумка, мож электростеклопод).]

мож коррозия уже местами, мож битаю уже не раз а мож и перевариная, мож скоро капиталка грядёт, мож надо будет ещё вложиться прилично, мож панель будет греметь как в танке, мож стоечки уже под замену просятся, мож передачи уже некоторые вылетают на ходу, мож блеска ЛКП уже нет и выглядит как-то тускло, мож гранаты вот-вот захрустят, да сколько там ещё может быть МОЖ

Цитата:

А за 160 рублей + 20 тыщ на докомплектовку классики новой можно купить в отличном состоянии 14ку года 2006 го. И будет она ЛУЧШЕ твоего советского мерседеса!


Согласен[/quote]

#12:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 04 Января 2009 17:20
тоже не понимаю людей,которые берут за 160 ре новую ваз-классику.за эти деньги хороши зубила или ино типа гольфа 3.ваз классика рулят в ценовом диапазоне до 60тыщ руб.до этой суммы им по цена+качество равных машин нету
#13:  Автор: barabanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2009 17:53
Pavel33ru писал(а):

baraban писал(а):

Собираешься пересаживаться на передний привод? - Флаг в руки.


это плохо?


Да нет же. Наоборот. Захотелось человеку пересесть на ПП - ради Бога

#14:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Января 2009 18:24
Ну, Вовачка, весь форум зафлудил. lol1
Ты еще в раздел "Выбор Лады" обратись Pardon

#15:  Автор: Basilio_CatОткуда: Odessa, UA СообщениеДобавлено: 04 Января 2009 20:32
Sany_Omsk писал(а):


Я бы себе с удовольствием бы 14-ю взял



А можно поинтересоваться почему именно 14, а не 15?

#16:  Автор: Aleks-rostovОткуда: Азов СообщениеДобавлено: 04 Января 2009 20:38
брат шумы писал(а):

тоже не понимаю людей,которые берут за 160 ре новую ваз-классику.за эти деньги хороши зубила или ино типа гольфа 3.ваз классика рулят в ценовом диапазоне до 60тыщ руб.до этой суммы им по цена+качество равных машин нету


Таких как вовочка очень много! Мой друг купил за 160 рублей 102ю 2004 года от первого хозяина, кузов как с завода, пробег 53 тыщ. НАМНОГО лучше новой семерки!!!

#17:  Автор: barabanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2009 20:41
Зарекся покупать подержанные тачки
#18:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 04 Января 2009 20:52
Basilio_Cat писал(а):

Sany_Omsk писал(а):


Я бы себе с удовольствием бы 14-ю взял



А можно поинтересоваться почему именно 14, а не 15?


Был у меня 2141. Вот с тех пор хэтчбэки нравятся. Ну а классику пока взял из скрупулёзных соображений

#19:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 04 Января 2009 20:56
baraban писал(а):

Зарекся покупать подержанные тачки


Был печальный опыт?

#20:  Автор: barabanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2009 22:38
Да, был. И с виду была нормальной. И на ходу, когда тест-драйв делал, все было путем. А потом начало потихоньку вылезать.
#21:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 05 Января 2009 00:25
baraban писал(а):

Да, был. И с виду была нормальной. И на ходу, когда тест-драйв делал, все было путем. А потом начало потихоньку вылезать.



если только из-под хорошего знакомого взять.. а так страшно. Это раньше ездили на "дачку с дачки" + на рынок, зимой в гаражике или на "кирпичах" во дворе)) , а сейчас эксплуатация круглых год. Тыщ 40-50 легко наматывают. Возьмёшь такую "трехлетку"... pst

#22:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Января 2009 02:10
Я так понимаю Вовочка затеял тему с целью определиться что с классикой двухлеткой делать?
ИМХО ничего не делать. Менять свежую классику на ПП Ваз (Самара 2) - ну нафиг. Лучше подкопить и купить что-ть более приятное, как минимум десятое семейство, а лучше ино

#23:  Автор: VovochkaОткуда: Ижевск - родина мирового автопрома СообщениеДобавлено: 05 Января 2009 02:38
Shish писал(а):

что с классикой двухлеткой делать?

Через неделю - уже 3, так что не сильно свежая Smile
Shish писал(а):

Лучше подкопить и купить что-ть более приятное, как минимум десятое семейство

Мне даже копить не надо, правда, покупать буду по теплу (купил эту семеру в те самые морозы и наджабил малехо, обкатку надо проходить летом). Я ж говорю - из всех пп мне по росту подходит только Калина (как ни странно), но смысла платить две цены не вижу, поэтому пока опять остановился на классике. А десятка (приора)... ну не могу я сидеть в этом прокрустовом ложе, даже если бы в длину подошла!

#24:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Января 2009 03:27
Да, Калина удобнее по посадке. Десяточные люльки ноги вместе - ну их в топку

ЗЫ: шепотом Матиз попробуй, у него потолок высокий ))) и посадка человеческая

#25:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 05 Января 2009 06:12
Vovochka писал(а):

Shish писал(а):

что с классикой двухлеткой делать?

Через неделю - уже 3, так что не сильно свежая Smile
Shish писал(а):

Лучше подкопить и купить что-ть более приятное, как минимум десятое семейство

Мне даже копить не надо, правда, покупать буду по теплу (купил эту семеру в те самые морозы и наджабил малехо, обкатку надо проходить летом). Я ж говорю - из всех пп мне по росту подходит только Калина (как ни странно), но смысла платить две цены не вижу, поэтому пока опять остановился на классике. А десятка (приора)... ну не могу я сидеть в этом прокрустовом ложе, даже если бы в длину подошла!


A к хундаям не присматривался?шевролеты?или покупка ино отвергается сразу?
Пс:определишься с покупкой,отпишись в нашей ветке,интересно:).удачи!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU