Сварить и усилить низ телевизора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сварить и усилить низ телевизора Автор: MiJGunОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 04 Января 2009 16:39
Всем привет !
Вот случилась неприятность - на даче улетел в кювет, порвало нижнюю часть телевизора, сантиметрах в 30 - ти от левого краба, сам краб тоже лопнул в традиионном для него месте.
на фото отметил красным


Собственно пролема в следующем - подскажите где мне смогут сварить трещину и наварить усилительные пластины (+их изготовление) на нижнюю балку , и какова сейчас цена такой работы
вот что хотелось бы получить
З.Ы. крабы после такой работы ставить буду стальные

#2:  Автор: SashkinsОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Января 2009 17:28
У нас в Питере можно купить готовый толстый наварной лист + стальные крабы на него.За сварку уж хз скока там.У самого такая тема сделана.Думаю, у Вас также все это обстоит Smile
#3:  Автор: MiJGunОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 04 Января 2009 19:59
Sashkins
спасибо, попробую найти

а тема остаётся актуальной, ездить так не рискую

#4:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Января 2009 20:42
MiJGun
ну если ты потом крабы поставишь стальные то вследующий раз слетев в кувет телевизор нетока треснет а ваще нафиг развалится на части , стальные крабы ни вкоем случае , силуминовые заводские специально так сделаны что при ударе разваливаются они первыми и телек как вследствие страдает меньше, а поставишь железный краб и краб останется целым а телеку ваще хана. hehe

#5:  Автор: SashkinsОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Января 2009 20:45
Dranik
все бы так, ток в том случае ,если ничего боле не делать ,а просто поставить стальные, тогда да..без вопросов.на то стальные крбы и рассчитаны, чтобы на усиленный(!)передок ставить их.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU