Аккумулятор от Mazda на таз =) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Аккумулятор от Mazda на таз =) Автор: TheTornadoОткуда: Москва, Люберцы СообщениеДобавлено: 06 Января 2009 14:54
Вопрос подойдет ли штатный аккум от мазды 6 на таз просто на нем никаких обозначений нет а его хорактеристики никак немогу найти...
#2:  Автор: FlymanОткуда: Canada, Toronto СообщениеДобавлено: 06 Января 2009 15:10
Подойдет, только для этого нужно прищурить глаза cry cry cry взять рулетку и снять размеры. Ну и глянуть на клемы с какой стороны "+" и "-" Drinks or Beer
#3:  Автор: TheTornadoОткуда: Москва, Люберцы СообщениеДобавлено: 06 Января 2009 15:25
да там одинаковый размер клемы тока наоборот нашео маркировку 80D26L hehe ша ищу че это значит)
#4:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2009 15:36
Flyman писал(а):

Подойдет, только для этого нужно прищурить глаза cry cry cry



И покрасить лицо в желтый цвет pst . Если он с обратной полярностью, может проводов нехватить, атак подойдет.

#5:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2009 15:38
на инах слабые аккумы - по типу 45А\ч и т.п. - ВАЗу может не хватить
найди маркировку

#6:  Автор: TheTornadoОткуда: Москва, Люберцы СообщениеДобавлено: 06 Января 2009 15:39
70AH какраз с обратной полярностью, хотя примерял у меня провода дотягиваются) Ну начит его можно ставить?)
#7:  Автор: TheTornadoОткуда: Москва, Люберцы СообщениеДобавлено: 06 Января 2009 15:39
Toshka писал(а):

на инах слабые аккумы - по типу 45А\ч и т.п. - ВАЗу может не хватить
найди маркировку



маркировка 80D26L 70Ah

#8:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 06 Января 2009 16:42
Flyman писал(а):

Подойдет, только для этого нужно прищурить глаза cry cry cry взять рулетку и снять размеры. Ну и глянуть на клемы с какой стороны "+" и "-" Drinks or Beer


у меня ща от жопеля стоит, ничо так, длинны проводов хватает)))

#9:  Автор: TheTornadoОткуда: Москва, Люберцы СообщениеДобавлено: 06 Января 2009 19:11
хм чет он у меня призарядке подкипать начал...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU