перебои в работе двигателя 2106 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: перебои в работе двигателя 2106 Автор: Айрат РинатовичОткуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 01:37
Ехал по городу, и вдруг задергалась. Стрелка тахометра скочет как не знаю что, соответственно и обороты не устойчивы. недавно загонял на диагностику. Вроде все нормально было и вот тебе... Такое уже не в первые... при определенных оборотах вроде ездит нормально, но начнет дергаться... хоть вешайся!
#2:  Автор: ALEX_69Откуда: Рассказово Тамбовской СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 00:47
Айрат Ринатович
Народная примета заплясал тахометр - смотри зажигание. Посмотри зазор в контактах, не подгорели-ли они, так-же обрати внимание на люфт площадки на которой стоят контакты, он недопустим. Это самые распостраненные причины.

#3:  Автор: LORОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 01:06
Недавно попал в страшную пробку у меня такое же было.Оказалось аккумулятор разрядился.
#4:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 12:01
Айрат Ринатович
когда немного вытягиваешь подсос и машина перестает дергатся-то виноват в этом скорей всего карб.а если тряска продолжается и при вытянутом подсосе,то виновато в этом зажигание.какое у тебя зажигание:контактное или бесконтактное?
LOR писал(а):

Недавно попал в страшную пробку у меня такое же было.Оказалось аккумулятор разрядился.

это тоже возможно,просто "не хватало электричества"




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU