топливный фильтр [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: топливный фильтр Автор: kolyn74Откуда: Челябинская область Г Верхний Уфалей СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 14:42
кто пробовал на класику ставить вот такого типа топливные фильтры http://www.pasker.ru/photo_lib/29944.jpg и будет ли существеная разница по сравнению с 20 рублевым Smile
#2:  Автор: Sol_JahОткуда: СО СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 14:59
Это фильтр для инжевых движков. На карбовом двигле он как козе бойан.
#3:  Автор: КВАСОткуда: 54rus СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 15:27
У меня стоит такой фильтр,бензин как слеза.Агитировать никого не собираюсь, чистит он всеравно лучше чем 20ти рублевый,кто что хочет то и ставит.И хватает его на дольше тысяч на 30.У меня до бензонасоса стоит простой с отстойником и после до карба вот такой( салют вроде)
#4:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 16:03
Желательно поставить его до бензонасоса, вопреки расхожему мнению про то что БН нужно напрягаться для прокачки увеличенного сопротивления. Второй фильтр в таком случае и нафиг не нужен.
#5:  Автор: Zhenya_KirovskyОткуда: г. Полярные Зори СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 17:36
Их ставят при установке на классику карбюраторов "Солекс", т.к у них жиклёры меньше и чаще забиваются, если карбюратор "Озон" я думаю что не зачем ставить такой фильтр, единственный положительный момент в том, что его нужно реже менять, чем фильтр за 20р
#6:  Автор: КВАСОткуда: 54rus СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 19:31
Aнджей писал(а):

Желательно поставить его до бензонасоса, вопреки расхожему мнению про то что БН нужно напрягаться для прокачки увеличенного сопротивления. Второй фильтр в таком случае и нафиг не нужен.
_________________


По весне при замене так и сделаю а то БН тяжело слезу выдавливать
Zhenya_Kirovsky писал(а):

Их ставят при установке на классику карбюраторов "Солекс", т.к у них жиклёры меньше и чаще забиваются, если карбюратор "Озон" я думаю что не зачем ставить такой фильтр, единственный положительный момент в том, что его нужно реже менять, чем фильтр за 20р


Ну а какчество бензина,последние темы-пропали холостые,сорина в жиклер ХХ попала же както

#7:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 22:41
Aнджей писал(а):

Желательно поставить его до бензонасоса, вопреки расхожему мнению про то что БН нужно напрягаться для прокачки увеличенного сопротивления. Второй фильтр в таком случае и нафиг не нужен.



на иномарках 1й фильтр грубой отчистки стоит на бензонасосе (почти как наш за 20 рупий)
а перед топливной рампой ставится уже тонкой отчистки
почему так не знаю, но не думаю что инженеры что то не учитывали




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU