МСК 10 января спринт. Отчет с 5-ой страницы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Место встречи |

#226:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Января 2009 10:03
Что-то схемы самой трассы не нашел, но хочу! (без гонок, так, покататься.)
#227:  Автор: MexaniK-77-86Откуда: ЗАО, Рига... СообщениеДобавлено: 15 Января 2009 12:46
Да!!!! поржал я над вами!!!! ROFL hehe pst

Раз уж Миха(РЕНЕГАД) так засодил свое корыто..... pst hehe
То хорошо что меня не было, по причине отсутствия ТАЗа и утреннего прилета из отпуска.....а то запарились бы вытаскивать!!! hehe ROFL На Фокусе жалко так летать... supercool
Кто катался на Андропова и здесь же, тот знает как я могу ездить, а затем сидеть в сугробе !!!! hehe ROFL 63

Фото зачетные!!!! gpn Good

#228:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2009 13:10
GenarёkK
музыка конечно к видео траурная)) cry
этот музон к оторванным бамперам больше подойдет))

#229:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 15 Января 2009 15:41
GenarёkK писал(а):

И вообще короче вот-
у нас наклевывается очередной Ралли-спринт!


Тачку блин жалко... Просто так кататься - это одно, а за деньги - совершенно другое.
Надо купить зубилку тыщи за 2 рублей и на ней ездить на такие дела! hehe

#230:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 15 Января 2009 16:45
J_rockiN писал(а):

GenarёkK писал(а):

И вообще короче вот-
у нас наклевывается очередной Ралли-спринт!


Тачку блин жалко... Просто так кататься - это одно, а за деньги - совершенно другое.
Надо купить зубилку тыщи за 2 рублей и на ней ездить на такие дела! hehe


А почему жалко???
Ты же там не по ухабистой трассе гоняешь,а по ровному льду.
Но я все равно для этой цели ищу 8-9ку до 80кило-рублей.
У меня на Рио вообще резина зима без единого шипа уже)))
Я там как на коньках езжу))) ROFL

#231:  Автор: BigPapaОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 15 Января 2009 18:42
Да по льду я бы с удовольствием покатался.... а то жалко новый бампер Smile
А можно туда в простой день приехать покататься без участия ралли.???

#232:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 15 Января 2009 20:52
видосы супер!!!
только все равно мне что то сыкотно Sad

P.s. снег просили!вот вам и снег!

#233:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 15 Января 2009 22:02
супер-бой писал(а):

Да по льду я бы с удовольствием покатался.... а то жалко новый бампер Smile
А можно туда в простой день приехать покататься без участия ралли.???


Конечно можно.Если не хотите принимать участие в ралли,то можно как нибудь собраться там в простой день,если даже получится с погодой,то можно в это воскресенье.

#234:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 15 Января 2009 22:05
Тимыч писал(а):

видосы супер!!!
только все равно мне что то сыкотно Sad
P.s. снег просили!вот вам и снег!


Не боись)))

#235:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 15 Января 2009 22:21
Вот видео с прошлого года,было вообще зачетно!!!
http://video.mail.ru/inbox/diagnoser/24/25.html
http://video.mail.ru/mail/fsg88/XRc/33.html
Выступали мы-Oz1sis
и наши друзья из г.Хотьково и г.Электросталь.

#236:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 15 Января 2009 23:32
GenarёkK писал(а):

Ты же там не по ухабистой трассе гоняешь,а по ровному льду.


Я буквально вчера нашел площадку небольшую, покрытую льдом. Шипов нет. Даже на 30 км\ч я объезжал поставленную баночку тпо такой дуге, что никакой трассы не хватит! Разогнаться нереально, тормозить можно только сорвав в занос боковым скольжением... Так что не, по льду не поеду. Wink

#237:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2009 23:35
Трасса прикольная...........но колесса присутсвуют об них то же мало не покажется.........с платиковыми бамперами...........но съездить просто покататься можно...........хотя на полном приводе я себя как то не очень..на голом льду........ручником пользоваться нельзя............а вообще снег выпал можно и в подольск.......... supercool
#238:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 00:08
Renegade7
никак не могу до шереметьевской трассы добраться!

#239:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 00:30
Тимыч
Скажи, где она, может я доберусь, или вместе...

#240:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 00:37
я бы в след. вскресенье покатался, 25-го.
#241:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 01:24
Александдр писал(а):

я бы в след. вскресенье покатался, 25-го.


Я бы тоже. Эти выхи похоже забиты...

#242:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 10:01
Дык вроде и замутка была на 24-25? Или я что-то пропустил?
#243:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 11:49
Я в принципе не против Подольска опять же...

супер-бой, ты бампер сними перед тем как приезжать...

#244:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 14:04
Xpert писал(а):

супер-бой, ты бампер сними перед тем как приезжать...


Думаю, это всех касается. Wink
В Подольск тоже неплохо. Надо больше снега!!!

#245:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 14:08
Меня не особо, у меня оба бампера весной под покраску, так что если и долбану - будет конечно обидно, но можно будет купить уже крашенный.

Вниманию владельцев Самар-2! У вас штатный бампер без мест под противотуманки? Вы хотели бы его поменять, но нет повода? Приглашаем вас поучаствовать в заездах по зимней трассе в городе Подольск! (c) мое

#246:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 15:48
J_rockiN
Шереметьевское шоссе. Справа, если ехать от самого аэоропорта...тока фотик захвати!!

#247:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 15:49
Xpert
закрой тему, замучу новую.

#248:  Автор: ЖивотОткуда: Москва, Тушино СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 17:45
Xpert писал(а):

Вниманию владельцев Самар-2! У вас штатный бампер без мест под противотуманки? Вы хотели бы его поменять, но нет повода? Приглашаем вас поучаствовать в заездах по зимней трассе в городе Подольск! (c) мое


Вооот это точно, у меня именно так и получилось hehe

#249:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 17:47
Xpert писал(а):

Вниманию владельцев Самар-2! У вас штатный бампер без мест под противотуманки? Вы хотели бы его поменять, но нет повода? Приглашаем вас поучаствовать в заездах по зимней трассе в городе Подольск!


hehe жжешь! hehe

#250:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 23:57
Тимыч
Смогу теперь только на следующей неделе на ту трассы сгонять...




AUTOLADA.RU -> Место встречи |
Страница 10 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU