один маленький вопросик про евро ручки фирмы АЛАМАР [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: один маленький вопросик про евро ручки фирмы АЛАМАР Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2009 14:51
Всем привет. у меня возник не большой трабл по поводу ручек. Присмотрел себе в инете ручки фирмы АЛАМАР . вроде всё решил купить и тут вспомнил. У меня, незнаю почему, центральный замок закрывается только на передней пассажирской двери. с водительской ключь тупо просто не поворчивается . ( х. з. чё такое). А в комплекте ручек идёт только одна с личинкой и кокраз как пишут для водительской двери . И вот я хотелбы спросить можно ли поменять ручки передних дверей местами?
#2:  Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 10 Января 2009 15:10
как с аламаровскими ручками хз, с рысью такой номер не пройдет.
#3:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Января 2009 16:01
Тебе просто надо будет личинку с пассажирской ручки поставить в водительскую, имхо все реально. Я бы взял вообще без личинок... вернее , я уже взял без личинок и нисколько не жалею! gpn
#4:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2009 16:09
я бы тоже взял , просто щас по морозу бывает так, что замки замерзают и при снятие с сегнализации , пипки не поднимаются и в машину ни как не залезть
#5:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Января 2009 16:15
У меня на такой случай пятая дверь имеется, но у тебя как я понял пятнарь - там с этим сложнее... Бери с водительской ручкой под личинку и ставь туда рабочую личинку с пассажирской ручки, все норм будет!
#6:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2009 16:47
хорошо, спасибо
#7:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 10 Января 2009 16:56
У меня тож 15 и через баг спокойно залазил в салон.
KENWOOD
Бери без личинок, форточка или багажник, если что спасут Wink

#8:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2009 17:15
ребят а кто нить заказывал что нить с сайта http://alamar.ru/?
#9:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 10 Января 2009 17:20
я заказывал оттуда))
выбираешь товар, заполняешь форму и вауля.потом можно палить статус заказа там на сайте.
кстате советую с одной личинкой брать, на свякий.

#10:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Января 2009 17:30
Я там брал ручки и два подлокотника, все айс! Причем, один из подлокотников был нестандартного цвета, я отправлял им фотки своего салона и они нашли такой материал и сшили мне подлокотник! gpn
#11:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2009 17:31
я заказал. м не интересна цена просто боюсь что вместо 1400 предъявят совсем иную и большую стоимость.
#12:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2009 17:39
ребят и если знаете подскажите ещё какойнить проверенный сайт гдеможно заказывать запчасти.
#13:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 11 Января 2009 11:39
KENWOOD писал(а):

можно ли поменять ручки передних дверей местами?


просто так Н Е Т, а вот если заменить тяги (в смысле L-образные карамысла опускающие тяги) на ручках, то можно

#14:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Января 2009 14:35
Да он просто вопрос неправильно поставил! Ему придут ручки с отверствием под личинку в ручке водительской двери, а у него сейчас в штатных ручках личинка водительской двери сломана. Работает только личинка пассажирской двери. Просто когда будет ставить ручки, то в водительскую ручку поставит личинку с пассажирской двери и все будет нормально работать! Ручка с личинкой будет стоять на водительской двери, как ей и положено!
#15:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 11 Января 2009 18:29
Antee3z
+1

#16:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2009 18:58
KENWOOD
Нет, ручки не взаимозаменяемы, а подразделяются на левые и правые...

#17:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 00:38
ребят если знаете подскажите ещё какойнить проверенный сайт гдеможно заказывать запчасти?
#18:  Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 00:47
Тоже ручки хочу. Не палёные. А оплата на сайте как, до получения? И по времени сколько ждали?
#19:  Автор: Mixa_Sm@rtОткуда: Конаково Тверская обл. СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 00:50
Antee3z писал(а):

Я там брал ручки и два подлокотника, все айс!


А что за подлокотник??Фотку можно?Надежный ли он?Удобный?

#20:  Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 02:46
Заказал ручки. Жду Smile
#21:  Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 03:03
Заказал ручки. Жду Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU