Поменял РХХ , стала самопроизвольно "подгазовывать" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Поменял РХХ , стала самопроизвольно "подгазовывать" Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Января 2009 13:31
Поменял я РХХ, поставил новый, два дня всё работало норм! А потом какбудто газуешь от 1.5-3 тыс обороты начали гулять, на ДПДЗ не похоже был летом глюк если газануть сильнее обороты ХХ восстанавливались! А тут если только заглушить и завести двиг ХХ восстанавливается !!! ДПДЗ прошел 7тыс.км., РХХ новый! До замены РХХ такого небыло, но машина глохла перед светофором и обороты при переходе на нейтралку падали до 400-500(на новом РХХ старых симптомов нет)!!
Что я сделал не так????
Глюк плавающий можно целый день кататься и ничего, обычно быввает уже на прогретой машине на холодную всё ок!!!
Уф надеюсь понятно написал Smile

#2:  Автор: МЕхалычОткуда: казань СообщениеДобавлено: 11 Января 2009 13:51
Тоже недавно так было,рхх прошел тыщ 20.заехал на диагностику,сказали что дело в нем.пока не менял,так как проблем других хватает. Дпдз исключил сам по Бк,там во время этих глюков показывает положение заслонки 0%.видимо левый рхх у тебя.или не докрутил его.
#3:  Автор: TimophoneОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 11 Января 2009 14:31
MaratZ, скорее всего РХХ глючный, я когда менял себе штук 5 попробовал, запчасти г@$но.
#4:  Автор: RemisОткуда: Истра,Моск. обл. СообщениеДобавлено: 11 Января 2009 14:39
MaratZ
такая же фигня была.До 5000 крутанул ее,теперь все ок))

#5:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Января 2009 14:46
Timophone писал(а):

MaratZ, скорее всего РХХ глючный, я когда менял себе штук 5 попробовал, запчасти г@$но.


Да вроде калужский, в упаковке с кодом проверки подлинности и паспортом!!! Что теперь в магазин обратно нести??? В биби правда брал, но там один в один как в других магазинах!!!

#6:  Автор: TimophoneОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 11 Января 2009 14:49
MaratZ, не поверишь тоже все с паспортом, в коробочке и многочисленными заверениями что не подделка.
Да тоже пару раз бывало, к светофору подъезжаешь а она обороты набирала, газанул посильнее прошло, больше не замечал.

#7:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Января 2009 14:51
Timophone
Ты в магазин обратно сдал??? Что говорил глючит???

#8:  Автор: TimophoneОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 11 Января 2009 14:52
Сдавал обратно, грил что г@$но глючное.
#9: Re: Поменял РХХ , стала самопроизвольно "подгазовывать& Автор: MUSTAFA23Откуда: Зеленодольск, Татарстан СообщениеДобавлено: 11 Января 2009 20:38
MaratZ писал(а):

как будто газуешь от 1.5-3 тыс обороты начали гулять... До замены РХХ такого небыло, но машина глохла перед светофором и обороты при переходе на нейтралку падали до 400-500



Было точно так же, но только всё это было с одним РХХ. Сразу на него подумал, т.к. БК есть... Только обороты падали еще меньше, стрелка ваще на ноль падала. Получалось как старт/стоп на дорогих ино 63 Педальку нажал и поехала hehe Через пару км после того, как я заметил этот глюк, обороты гулять стали 1-2,5 тыс, причем двигатель не глушился с того времени. Потом уже заглушил, надоело это дело... Постояли немного, пока товарищ курил. Потом всё ок стало. Пока забил на это, покупать не стал, потому что всё
Цитата:

г@$но глючное


Больше так не пока делалось:)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU