Крашеный задний бампер купить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Крашеный задний бампер купить? Автор: Вован 102Откуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 16:46
Ребята, кто из Питера.

Подскажите, где в Питере можно купить новый окрашеный задний бампер на ВАЗ 2110 в цвет кузова (Амулет)?

У нас в Новгороде не нашел, а красить - лотерея (

#2:  Автор: AlexeyQОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 17:17
закажите из нашего города... может быть выгоднее получиться...
http://www.zass.nnov.ru/

#3:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 17:18
Вован 102
Покупать того же цвета ещё больше лотерея....в цвет очень сложно попасть supercool

#4:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 17:21
Вован 102
Смотри тут http://www.lando-spb.ru/ Задний крашенный 1850р.

#5:  Автор: Вован 102Откуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 17:23
Ну под заказ точно лотерея.
Я просто хочу на машинке приехать и на месте приложить да проверить )

#6:  Автор: Вован 102Откуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 17:25
TDV.ROOT
Спасибо, в эту фирму мейл с запросом послал, жду ответа

AleхeyQ
На сайте по Вашей ссылке в перечне цветов из зеленых только Игуана. Амулета что-то не вижу.

Последний раз редактировалось: Вован 102 (13 Января 2009 17:46), всего редактировалось 2 раз(а)

#7:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 17:27
Вован 102 писал(а):

У нас в Новгороде не нашел, а красить - лотерея (


Пластик по любому будет немного отличаться от мет. панелей

#8:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 18:56
Покупал себе на Фучах. цену не помню, но подошел по цвету нормально...спец конечно же отличил сразу, но мне поуху. Есичо могу тел. в личку скинуть.
#9:  Автор: Вован 102Откуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 11:23
Ганс

А где это - "на Фучах" ? Там магаз или рынок? Или красят на заказ?

#10:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 11:51
Вован 102 писал(а):

Ганс

А где это - "на Фучах" ? Там магаз или рынок? Или красят на заказ?


рынок на Фучика
перед новым годом тож разбил передний бампер покупал в би би на говорова вцвет за 3200,попал почти в цвет,ну разве только профи отличит

#11:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 12:14
Вован 102
Личку гляди

#12:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 15:15
Вован 102 писал(а):

Амулета что-то не вижу.



Два раза на свою 12-ху покупал крашеный задний бампер, под заказ привозили из Тольяти (местный автомагазин оттуда запчасти таскает), оба раза чуть-чуть не попали в цвет, все время немного светлее. Видимо родная краска со временем меняется (солнце, температура и т.п.) и новая (тоже "амулет", BASF и т.д.) уже не совпадает по оттенку. Заметно правда только если приглядываться и только на солнце.

#13:  Автор: bolt1Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 16:38
брал у нас на рынке за 2600, по цене/качество просто сказка, да- цвет отличается, да- покрашен не фонтан, но за такие деньги!!
#14:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 16:47
afil писал(а):

Вован 102 писал(а):

Амулета что-то не вижу.



Два раза на свою 12-ху покупал крашеный задний бампер, под заказ привозили из Тольяти (местный автомагазин оттуда запчасти таскает), оба раза чуть-чуть не попали в цвет, все время немного светлее. Видимо родная краска со временем меняется (солнце, температура и т.п.) и новая (тоже "амулет", BASF и т.д.) уже не совпадает по оттенку. Заметно правда только если приглядываться и только на солнце.



вот вот есть такое дело, менял бампер передний на своей машине год и новый бампер. Цвет кварц, новый бампер смотрится почти попадающим в цвет кузова. тут нуна учитывать возраст авто, цвет и то что на пластике он всё равно будет отличаться.

#15:  Автор: Вован 102Откуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 21:31
Спасибо всем за информацию.
Купил в Би-Би на Славы в Питере.
По ссылкам TDV.ROOT и AlexeyQ писал мэйлы с запросами, ответа не получил.

Пы.Сы: Теперь знаю, какой цвет был у моей машины с новья, пока не выцвел и т.д. ))) Цвет бампера отличается, более яркий и насыщенный. Думаю весной отполировать машину, может поможет.

#16:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 22:55
Вован 102 писал(а):

Спасибо всем за информацию.
Купил в Би-Би на Славы в Питере.


Ну и замечательно supercool
Вован 102 писал(а):

...писал мэйлы с запросами, ответа не получил.


Так лучше звонить Wink

#17:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 23:00
Вован 102 писал(а):

Думаю весной отполировать машину, может поможет.


Не поможет, если только со временем быстрее выгорит.Сам раз столкнулся, отогнал на СТО, сказали будет точно в цвет, пришел они его поставили, а он светлее.Вы че говорю, куку совсем, глаз нет, могли б позвонить прежде чем ставить.Они туда сюда, делать нечего вернули старый на место))))

#18:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 17 Января 2009 00:24
maksson писал(а):

Вован 102 писал(а):

Думаю весной отполировать машину, может поможет.


Не поможет


К сожалению +100 nea




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU