Китайские зеркала с элетроприводом и обогревом (фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Китайские зеркала с элетроприводом и обогревом (фото) Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 22:26
Вот сегодня урвал сабж. Взял последний комплект (упаковка нарушена, но комплектность полная). Цена вполне божеская - 2400. Конструкция на взгляд и ощупь довольно крепкая, остальное время покажет.



Упаковка



Упаковка



Комплект.


Ставить планирую завтра. Завтра же постараюсь продолжить отчёт.
supercool

#2:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 22:32
Да, забыл написать! Проверил только что от слабенького блока питания дома. Фурычут, однако, изделия дядюшки Ляо! Smile
#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 22:39
точно китаец?
#4: Re: Китайские зеркала с элетроприводом и обогревом (фото) Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 22:41
korneff писал(а):

Ставить планирую завтра. Завтра же постараюсь продолжить отчёт.


Обязательно напиши - очень интересно, как встанут. Цена, конечно, привлекательная, почти в 2 раза меньше, чем

#5:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 22:54
Gloom

Посмотри последнее фото внимательно. Да и в инструкции написано, что предприятие зарегистрировано в КНР, но имеет представительство в Москве. Могу дать адрес сайта, но Вадя за рекламу может попку надраконить. Razz

#6:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 22:56
Kachan

Места посадочные сравнивал со штатными зеркалами. Совпадают однако. Pardon

#7:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 22:57
Ждем отчета, посмотрим каковы кетайцы Very Happy
#8:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 22:59
TDV.ROOT
Сам жду. hehe

#9:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 23:00
Kachan писал(а):

Обязательно напиши - очень интересно, как встанут.


Встать-то мало, как они будут работать и как долго продержится зеркальный элемент. Автору желаю положительных эмоций от пользования сим девайсом и чтобы не было разочарования.
Электропривод и обогрев очень хорошая штука. Good
Ах, ну да, и отчетец не забудь. Wink

#10:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 23:00
ааа точна... старый стал, слепой совсем
#11:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 23:03
Боцман (ex-Botsman)
Спасибо! Обогрев уже оценил и пользуюсь уж года полтора.

#12:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 23:12
korneff писал(а):

Обогрев уже оценил и пользуюсь уж года полтора.


Сейчас оценишь ещё и эл.привод, будет вообще шоколад Smile
Кстати вопрос: что обозначают слова "фиксация базового положения"? Что-то типа памяти что ли????

#13:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 23:51
Боцман (ex-Botsman)

Чтоб я знал! Думается мне что это нейтральное положение джойстика. Smile

#14:  Автор: Ujeen 30RUSОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 00:00
Где брал сиё чудо?
#15:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 00:03
у меня такие точно стоят! gpn
когда брал стоили 2500рупий))

#16:  Автор: Ujeen 30RUSОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 00:06
Realmatroskin писал(а):

у меня такие точно стоят! gpn
когда брал стоили 2500рупий))



Сколько уже бегают с твоей ласточкой они ?

#17:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 00:10
Боцман (ex-Botsman) писал(а):


Кстати вопрос: что обозначают слова "фиксация базового положения"? Что-то типа памяти что ли????



да там просто фиксаторы, они(зеркала) складываются вручную, ну и как бы несколько ступеней есть между разложенными и сложенными, вот эти положения и фиксируются))

уже годик ходят, пока доволен)))

#18:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 00:49
Realmatroskin
аааа, понятно Smile

#19:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 02:03
korneff писал(а):

Gloom

Посмотри последнее фото внимательно. Да и в инструкции написано, что предприятие зарегистрировано в КНР, но имеет представительство в Москве. Могу дать адрес сайта, но Вадя за рекламу может попку надраконить. Razz



Не знаю ?? Почитал http://www.carmirror.ru/attention.php Пошут что у китайцев зеркала Г...О

#20:  Автор: dmitriy_840Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 03:22
Vit59
Там вроде про поддельные зеркала.

#21:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 03:41
dmitriy_840 писал(а):

Vit59
Там вроде про поддельные зеркала.



Да, это про подделки зеркал политеха. А ты думаешь, Что под другим именем качество улучшается?? Может материалы другие используют??Я сомневаюсь.

#22:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 06:57
Vit59 писал(а):

Да, это про подделки зеркал политеха.


Ничего не имею против политеха, но не ими ли статьи проплачены Smile? Тем более, что из статьи в ЗР я так и не понял, в чем именно беспонтовость кетайских, кроме того, что качество пожиже - дык, ведь и цена поменьше будет Smile Порадовали фразы в статье "похоже...", "при большом желании можно разглядеть...", "нет маркировки...", "неэстетично...", ну и наконец "специалисты Политеха отмечают, что качество китайских зеркал растет на глазах Razz "
В общем, если нормально встанут и сразу не развалятся - уже хорошо Good

Последний раз редактировалось: Kachan (14 Января 2009 08:36), всего редактировалось 1 раз

#23:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 07:12
посмотрим.
у самого зеркала наши "Топаз".
доволен практически, единственный недостаток - свист на больших скоростях, но думаю это у всех в той или иной степени.

#24:  Автор: DEEPSDОткуда: МО юг СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 10:26
Знакомый ставил такие зеркала, но они у него тряслись. Он их разобрал, сделал их не складываемыми - тряска на них пропала. В целом он ими был доволен.
#25:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 10:57
Ujeen 30RUS

Не думаю, что название одного из ярославских магазинов тебе что-то даст. Wink




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU