ВУТ Hi Drive [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ВУТ Hi Drive Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 14:40
Усилитель вакуумный ВАЗ 2110-2112 HI-DRIVE , типо Германия, увидел в Руси, стОит 920 руб, в отличие от стокового ДААЗа явно потолще, типа Ируны, походу он двухмембранный,т.е. аналог Ируны но стоит то 920, а Ируна или ТоргМаш от 1600, вот думаю купить, кто нить юзал такое?
Отзывы очень желательны.
Поиск по форуму необходимых мне результатов не дал, но если таки bboyan то пардоньте Pardon

#2:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 16:08
неужели никто не ставил?
больше 40 просмотров и тишина....
сегодня поеду покупать, отпишитесь хоть кто нить pray
паралельный вопрос: т.к. катушки теперь делает не только Бош но и СОАТЭ , вот линк: http://www.soate.ru/catalog/product.php?id=474
тоже интересуюсь: хто юзал такое? как оно, ибо разница в цене под 400 руб а они явно не лишние....

#3:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 16:45
первый раз слышу про такой вакумник
#4:  Автор: LeakAGEОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 16:55
кетай? Pardon
#5:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 17:25
написано германия, а так хз....
кетай скорей всего, но как грица кетай кетаю рознь...
ни на одном сайте не могу с фотками найти, похож карочи на ируну 1в1
мля, брать-не брать хз, вот же вопрос нехороший человек...

#6:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 17:35
ИМХО не экономить эти 600-700р, а купить то что проверено.Тормоза они нехороший человек нужные))))
#7:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 17:37
maksson писал(а):

ИМХО не экономить эти 600-700р, а купить то что проверено.Тормоза они нехороший человек нужные))))


+1
Может лучше тогда взять Приоро-калиновский ВУТ или действительно ТоргМаш.

#8:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 17:39
TDV.ROOT писал(а):

Может лучше тогда взять Приоро-калиновский ВУТ или действительно ТоргМаш.


пять косарей и гемор при инстале? хоть результат и стоящий но ф песту такой тюненг...

#9:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 18:01
Я в магазинах видел запчасти Hi Drive, но тупо брал "завод".
Купи или ТоргМаш или Ируну. Мы же плохого не советуем. Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=193830&highlight=

#10:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 18:09
Да я в курсе за Торгмаш и Ируну но:
1)за ними надо ехать далеко
2)они таки дороже
А этот хай драйв вот он, под боком и дешевле Pardon
Не думал что настолько неизвестная фирмА, заеду в магазе с продавайками побазарю, хотя понятное дело что их базар надо усиленно фильтровать 63

#11:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 18:16
-son-
Тут по форуму полазил, кое-что нашел про Hi Drive:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2207584#2207584
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2559918#2559918
Два совершенно разных мнения... О как. А во втором посте автор говорит что Hi Drive вроде как Герамания... lol1

#12:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 18:31
TDV.ROOT
благодарю за то что нашёл эти темки, я их видел, там цуко конкретики нет, я собсна из за чего хочу поставить этот вут - он судя по всему двухмембранник, т.е. эффект должон быть такой же как от ируны или торгмаша.... ну по идеее Rolling Eyes ...если разобраться Rolling Eyes или я гоню? и он будет работать в лучшем случае как сток?
Мля запара какая то .....мож в натуре лучче торгмаш? тока за ним в кунцево ехать надо cry далековато от меня....

#13:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 18:46
Glan писал(а):


пять косарей и гемор при инстале? хоть результат и стоящий но ф песту такой тюненг...



там на самом деле не так много геммора)) а результат того стоит

по теме я бы не стал экономить, а взял бы всёж торгмаш, проверен не раз, если машину делаешь сам то можно и на приоровский ВУТ+ГТЦ разорится, темка по переделке есть на форуме, если интересно

как будет работать hi drive сие лотерея посколько малоизвестен

#14:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 18:49
Realmatroskin писал(а):

там на самом деле не так много геммора))


я совершенно не разибраюсь в тормозных системах Smile
все что я могу и делаю - это поддятжка ручника, замена передних колодок, замена барабанов, задних колодок, регулировка колдуна....
мне и вут то поставить не проблема ни разу - а вот тупо прокачать я уже не смогу cry 63
Realmatroskin писал(а):

а результат того стоит


если тормоза будут как на приоре тогда действительно стоит supercool

#15:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 19:10
Glan писал(а):


я совершенно не разибраюсь в тормозных системах Smile



я тоже не особо разбирался перед переделкой, но ведь смог)))

Glan писал(а):

а вот тупо прокачать я уже не смогу cry 63



глаза боятся руки делают))
технология простая но очень желателен помошник)) да и прокачка собственно не так дорого(у нас по крайней мере) стоит, сам попробуешь, не удовлетворит, можно доползти до сервиса тормоза будут
Glan писал(а):

если тормоза будут как на приоре тогда действительно стоит supercool




будут! Wink ну за исключением АБС, а если ещё и ЗДТ...

#16:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 20:27
Realmatroskin писал(а):

будут! ну за исключением АБС,


я не ездил на приоре с АБС... к тем более от АБС машина тормозить лучше явно не станет Wink

#17:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 21:12
-son- писал(а):


Мля запара какая то .....мож в натуре лучче торгмаш? тока за ним в кунцево ехать надо cry далековато от меня....


Вут служит лет пять.....разница в цене с торгмашем 700 ре....в перерасчете получаются копейки...я бы тупо поехал и купил торгмаш...

#18:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 22:05
Карочи, заехал в Русь, побазарил с продавцом по имени Хачик 63 , он сказал что лучше купить ДААЗ wwow , вощем решилсо, поеду завтра за ТоргМашем но не в Кунцево а в Южный Порт.
ТоргМаш кста ща стОит 1850рэ, звонил спрашивал по тел приведённым выше в ответах.

#19:  Автор: RushTonopОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 15 Января 2009 06:20
Я на девятку ставил ТоргМаш, был отличный приход. На десятке что то прихода нет, попробую поменять диски/колодки, но обидно, выкинул исправный вакуумник, а прихода нет... Покупал в одном и том же месте, в Скунцево...
#20:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2009 09:03
Какой это немец? Из какой он фольги сделан что с учетом растаможки и наценки он стоит 900р. А название вообще южнопортовое:) Бери торгмаш. Советую!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU