Не работают поворотники правая сторона [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не работают поворотники правая сторона Автор: tzp СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 02:41
Поставил сегодня наконец то панель приборов на место долго радовался когда машина завелась. Потом обнаружил правая сторона поворотники не работают,когда включаешь подрулевой переключатель направо частые щелчки как будто коротит.Аварийка мигает только слева все лампочки на панели горят. Неужели я забыл что нибудь подключить и все это опять снимать.
#2: Re: Не работают поворотники правая сторона Автор: S. VolkОткуда: Челябинск --> Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 08:24
tzp писал(а):

Поставил сегодня наконец то панель приборов на место долго радовался когда машина завелась. Потом обнаружил правая сторона поворотники не работают,когда включаешь подрулевой переключатель направо частые щелчки как будто коротит.Аварийка мигает только слева все лампочки на панели горят. Неужели я забыл что нибудь подключить и все это опять снимать.



Реле поворотников это в ЧЯ.

У мну похоже. Теплолюбивое реле попалось - при t на улице примерно -16-18, пока салон не прогреется правые поворотники работать не хотят. ЧЯ откинешь - работают, закроешь - не работают.
И в сырую погоду - та же история.

Я забил, не так часто бывает. Хотя может кто знает что срелюшкой сколдовать можно?

#3:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 11:11
ИМХО не в реле тут дело, реле то щелкает...Проводка коротит где то в районе ЧЯ.И лампочки проверить на предмет перегорания.
#4:  Автор: tzp СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 13:03
Я то подумал что какай то штекер не надел или оно слетел в районе ЧЯ,может это влиять на одну сторону? Кстати сколько проводов массы в левой стороне под ЧЯ на болт цепляется может тоже потерялся один. Буду благодарен за любые мысли
#5:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 13:28
tzp у каждого по разному, у меня вот сейчас там аж 9 масс сходится , но это с допами. Последние две прикручивал уже на соседнюю шпильку hehe




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU