опять боян, опять печка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: опять боян, опять печка Автор: Лёха-09iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 13:54
вообщем парни, выручайте, ситуёвина такая, машину завёл, прогрел до 85-90, стою на светофоре дует холодный воздух, набираю обороты появляется горячий, патрубки все горячие около печки радиатора, помпу менял по осени ( машина не прогревалась до 90), на счёт пробки воздушной-заехал носом на эстакаду-газовал газовал-ноль. хелп ми
#2:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 14:40
Лёха-09i
Однозначно, в системе газ (пар, воздух). Поверь Паротводный патрубок (и дёт к расширительному бачку) с радиатора. Там дырка маленькая в самом радиаторе, похоже, что-то поднесло в неё. У меня так было после замены термоса, чмоточек герметика поднесло. У тебя ещё наверно уровень тосола в бачке при этом прыгает?

#3:  Автор: Лёха-09iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 14:48
да вроди прыгает, ещё раз про пароотводный патрубок подробней, фото бы хотелось
#4:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 14:59
Лёха-09i
фоты не дам, нету. Открой капот увидишь тонкий шланг из бачка, второй конец твой...
Не знаю, получится ли прочистить, не снимая радиатора. Там дырка Г-образная. И осторожно, этот писюн хрупкий, не отломи.... мы тогда всю машину раком поставили, пока до этой дырки добрались... Радиатор снимали.

#5:  Автор: Лёха-09iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 15:25
вроди изличил проблему, лопнул шланг идущий к ресиверу, и кстати этот шланг пароотводящий я снял у бачка расширительного и дунул в него-вроди воздух проходит, потом поставил обратно всё, завёл, погазовал, вроди пузырик вышел кажись, вечером поеду -проверю как греет печка
#6:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 15:45
Лёха-09i писал(а):

лопнул шланг идущий к ресиверу


Не к рессиверу, а к дроссельному узлу наверно?
Дык у тебя тосол ручьём должен был течь wwow , не заметил что-ли ?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU