Стук поршней как отличить. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стук поршней как отличить. Автор: Сергей-1983Откуда: Алтай СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 21:09
Помаленьку подкрадывается капиталка недавно заметил что если машинко наклонена на левый борт в движке что то стучит с частотой холостого хода у поршней может быть такой стук?
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 21:41
у распреда может
Сергей-1983 писал(а):

подкрадывается капиталка

тогда какая разница Smile

#3:  Автор: Сергей-1983Откуда: Алтай СообщениеДобавлено: 17 Января 2009 07:23
Rg-45 чтобы знать точно что это мало ли.
#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 17 Января 2009 08:19
Сергей-1983 писал(а):

Rg-45 чтобы знать точно что это мало ли.


уменя шас музыка играет,это Бах или руки вверх?тока нужно знать точно. Smile ксажелению я незнаю способа точного описания звуков.

#5:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Января 2009 17:51
не наклоняй на левый борт. hehe



запиши послухать

#6:  Автор: Сергей-1983Откуда: Алтай СообщениеДобавлено: 17 Января 2009 18:10
Звук какого тона блин глухой стук звонкий с металлическим звоном я же не про музыку,ладно в мурзилке уже нашол.
#7:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Января 2009 19:04
Цитата:

Звук какого тона блин глухой стук звонкий с металлическим звоном



да ставь ты запятые. Них не понял. Дык глухой или звонкий???? 63

#8:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 18 Января 2009 09:14
поршня(глухой звук) в основном стучат на холодную на хх. был у меня такой косяк. слушал переслушал, них не понимал. менял вкладыши. гонял на станцию те тоже слушали них ничего внятного сказать не могли. звук очень похож на звук шатунных, но не такой звонкий, под нагрузкой громче не становится. это всё имхо, что было в моём конкретном случае.
Сергей-1983 писал(а):

что если машинко наклонена на левый борт в движке что то стучит с частотой холостого хода


сцепу выжимал?
rg-45 писал(а):

у распреда может


эта хрень элементарно вычисляется. палкой через тряпку к уху на крышку, где корпус вспомогательных агрегатов. там не перепутаешь.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU