стуки!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: стуки!!! Автор: RazorОткуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2009 00:43
вообщем дело было так, перед сменой колес заметил какой то стук при торможении, стук единичный т е стучит один раз....слева..када менял колесо вроде посморел - нет ниче, ну думаю мож камушек хз, но стук продолжался, при стуке отдача небольшая шла в педаль тормоза, поменял колодки, на время прекратилось все, щас опять, но в педали уже не ощущается, такой же стук на кочке может быть или при резком троганьи....что может быть??
гранаты внешние менял недавно, да там стук был другой, как будто железным прутом о железо, а тут хруст

#2:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 17 Января 2009 00:55
по прямой? спереди? под нагрузкой?при торможении?не подшипник? рейка не ходит? все затянуто?
#3: стук Автор: ЕвгешкаОткуда: Ростовская обл.,г.Каменск СообщениеДобавлено: 17 Января 2009 00:57
Стоит обратить внимание на то,насколько хорошо затянуты болты краба.У меня подобная проблема была,но спохватился не вовремя.Болты-то затянул и стук пропал, да вот только гайки внутри передней рамки,к которым эти болты крепятся,сорвало со сварки.Диагноз-установка ремонтных вставок передней рамки.
#4:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 17 Января 2009 01:14
Razor писал(а):

заметил какой то стук при торможении, стук единичный т е стучит один раз...


Крабы целы?

#5:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 17 Января 2009 01:20
-=Worm=- писал(а):

Razor писал(а):

заметил какой то стук при торможении, стук единичный т е стучит один раз...


Крабы целы?


У меня похожие симптомы были,но слишком поздно добрался до краба,еще из за разбитого кронштейна билась об защиту сама растяжка и резьбе пришел трындец,короче по мимо краба поменял и растяжку,




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU