Сигнализация проблема [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сигнализация проблема Автор: Machamba СообщениеДобавлено: 17 Января 2009 12:36
Всем привет
Подскажите пожалуйста
Меняю сигнализацию Red scorpio (500)на Inspector 3000 Clasic все просто перетасовал колодки и вроде бы все но меня смущает одно обстоятельство
как правильно подключить релюшку стартера
на Red scorpio (500) желтый (провод) сигналки идет на 86 ногу реле а синий (провод) идет на 85. А у Inspector 3000 Clasic (два провода есть оранжевый (+) а коричнево белый (-)через диод подсоединяются) в схеме нет описания ног реле .
реле одинаковые у обеих сигналок.
Как подключить Inspector 3000 Clasic
правильно (какой провод куда на какие ноги)?
И зачем нужен там диод ?
Например на стар лайне все просто реле замкнуто стартер крутит а разомкнуто нет

#2:  Автор: Александер2115Откуда: Юг Урала СообщениеДобавлено: 17 Января 2009 13:13
Я бы спросил в разделе Автосигнализация..........
#3:  Автор: Machamba СообщениеДобавлено: 17 Января 2009 13:15
Я не знал что такой есть
#4:  Автор: deman_chelОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 00:01
Не обязательно знать какой номер у ноги реле все просто если смотреть на реле снизу (где ноги) левая и правая ето контакты питания (+) и (-), какая именно не имеет значения, симая нижняя вертикальная, туда подсоединяется постоянный (+), а дальше подключается само устройство которым нужно управлять, верхняя (горизонтальная): Нормально разомкнутая, а Средняя (горизонтальная) Нормалтно замкнутая.
Подцепляем: оранжевый на левую, коричнево-белый на правую, на нижнюю вертикальную провод (старт) от замка зажигания, на среднюю горизонтальную провод который идет на стартер. Т.к. в инструкции на сигналку написано, что на коричнево-белом появляется (-) при охране.
``````````````__
````````````| __ |
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,|
P.S.: диод нафиг можно отрезать..... ничего не изменится....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU