помогите узнать о нормативах(нормы часов) по ремонту ВАЗов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |

#1: помогите узнать о нормативах(нормы часов) по ремонту ВАЗов Автор: NEOEXPERTОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 17 Января 2009 15:45
Уважаемые специалисты! Начинаю работать оценщиком(оценка ущерба АМТС при ДТП). Для более качественного расчета страховых выплат страховыми компаниями, мне необходимо знать нормативы часов на кузовные, малярные и ремонтные работы для отечественных авто и иномарок. Помогите в моем лице всему семейству автовладельцев! Wink
#2:  Автор: Анатолий-LAIОткуда: г.Кушва Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 17 Января 2009 16:26
Один из справочников по нормо-часам
http://www.autodealer.ru/text/link.19/

#3: Re: помогите узнать о нормативах(нормы часов) по ремонту ВАЗ Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2009 17:46
NEOEXPERT писал(а):

Уважаемые специалисты! Начинаю работать оценщиком(оценка ущерба АМТС при ДТП). Для более качественного расчета страховых выплат страховыми компаниями, мне необходимо знать нормативы часов на кузовные, малярные и ремонтные работы для отечественных авто и иномарок. Помогите в моем лице всему семейству автовладельцев! Wink



Ну раз целью поста служит зарабатывание денег, тогда не вижу ничего зазорного в том чтобы продать топикстартеру трудоемкости на ВАЗы в электронном варианте.
За подробностями в личку ко мне или к модератору данной ветки. supercool




AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU