Тарабарщина про приоровские уплотнители [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#501:  Автор: Uri82Откуда: г. Владимир СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 16:10
leon112 писал(а):

ambulance62 писал(а):

на приоре как-то рамка в какую стекло вставляется по другому сделана...!!!?


По другому. Но все кто здесь выложил фото, доказывают, что встает без проблем.


И у меня встало. Естественно при вклейке нового стекла...

#502:  Автор: V010 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 11:20
Уважаемые, уплотнители дверей от приоры без проблем устанавливаются на 2110? Они бывают разных модификаций или любые приоровские можно брать?

Добавлено спустя 51 секунду:

Такой брать: http://avtopasker.ru/goods/42346.htm ???

#503:  Автор: pleschnerОткуда: г. Шахты Ростовской области СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 11:37
V010 писал(а):

Уважаемые, уплотнители дверей от приоры без проблем устанавливаются на 2110?


Ну, некоторым не нравится как они сопрягаются с потолком и порогом. а так - как родное.

V010 писал(а):

Они бывают разных модификаций


Разных модификаций у них только бархотки были. Дверные только производителями отличаются.

У Универсала задние двери больше - до сих пор найти не могу.

#504:  Автор: тимыч 2111Откуда: уфа СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 12:00
Я на 11ю ставил, задние пришлось разрезать, короче на 3см где то, от универсала найти не смог.
#505:  Автор: V010 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 12:03
pleschner писал(а):


Ну, некоторым не нравится как они сопрягаются с потолком и порогом. а так - как родное.


Подробнее о "как они сопрягаются с потолком и порогом" можно?


pleschner писал(а):


Разных модификаций у них только бархотки были. Дверные только производителями отличаются.



Какой производитель предпочтительнее?

#506:  Автор: pleschnerОткуда: г. Шахты Ростовской области СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 12:49
тимыч 2111
Я тоже уже пришел к выводу что придется уплотнитель передней двери укоротив ставить назад. Но пока иссяк денежный поток...

V010 писал(а):

Подробнее о "как они сопрягаются с потолком и порогом" можно?


У них нету кромки, которая накрываетобшивку потолка. Получается стык-в-стык. Возможно с небольшой щелью.
Порог ложится немножко не так (Кромка немножко выше от резинки.), иногда при посадке цепляюсь за него подошвой, а так - нормально.
Главное - не дует.
V010 писал(а):

Какой производитель предпочтительнее?


Ну, я сомневаюсь что тебе в магазине сознаются что у них резинки не Балаково. (Общепринято что резинки на ВАЗ делает нормально только Балаково. А маркировкти на уплотнителях я не нашел...)
Собственно как повезет, говорят что балаковские запаяны в кольцо, а остальные просто разрезаны как и 10-е

#507:  Автор: V010 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 13:29
pleschner писал(а):


У них нету кромки, которая накрываетобшивку потолка. Получается стык-в-стык. Возможно с небольшой щелью.
Порог ложится немножко не так (Кромка немножко выше от резинки.), иногда при посадке цепляюсь за него подошвой, а так - нормально.
Главное - не дует.



Спасибо! А можно попросить фото это уплотнителя и проблемных мест?

#508:  Автор: pleschnerОткуда: г. Шахты Ростовской области СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 01:47
V010
Да нету там проблем.
Только я начал уплотнители менять после установки кондиционера, а тебе для чего?

#509:  Автор: V010 СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 13:52
pleschner писал(а):

V010
Да нету там проблем.
Только я начал уплотнители менять после установки кондиционера, а тебе для чего?



Шум "ветра" в машине Smile. Уплотнители ниразу не меняли на моей машине, очень шумно стало.

#510:  Автор: pleschnerОткуда: г. Шахты Ростовской области СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 19:22
Сфоткал, без вспышки правда на видеорегистратор

111.jpg
Описание: Слева передняя дверь с приороуплотнителями, справа задняя с 10-ми.
Размер файла: 122,75 KB
Просмотрено: 487 раз(а)

111.jpg

#511:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 11 Октября 2013 15:10
я так и не могу понять nea надо ли подрезать жабо внизу или нет?
жабо у меня нового образца завтра записался на вклейку лобача
установщиков сразу спросил поставят или они приоркины уплотнители
сказали что поставят но жабо будеш ставить сам ROFL
вроде говорят упираются в жабо

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

вот где подпиливали, фотографировал в упор, а так на самом деле это всё почти незаметно

[/quote]
так надо пилить или не надо




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 21 из 21
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU