Тема без темы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Тема без темы Автор: Стас''любит''ВАЗОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 15:35
Доброго времени суток,товарищи! Как думаете,сколько наши подержанныеТАЗики будут стоить в конце весны-начале лета?В связи с кризисом и безденежьем будут дешеветь в связи с большим количеством предложений или наоборот к лету подорожают(во что верится с трудом)?А вопросом этим я заинтересовался неспроста... Хочу продать свой Лего и взять...........а насчет того что взять у меня несколько вариантов......Сначала хотел Самару либо Приору с нуля......затем стал присматриваться в сторону корейского автопрома(тоже либо с нуля,либо 1-2 летней давности с салона).........Да тут жена с заявой выступила,хочу мол автомат(пьяного меня возить ведь тоже надо,а на механике она боится).......После этого я о японце стал думать......(хотя с увеличением пошлин они наверно довольно дорого стоить будут).......Так что у меня палка о трех концах получилась.....До лета времени конечно еще много,но хотелось бы уже сейчас примерно прикинуть на чем буду на дачу летом ездить...........Кто что думает?Может направите мои мысли в нужное русло?
#2:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 15:43
Стас''любит''ВАЗ писал(а):

Как думаете,сколько наши подержанныеТАЗики будут стоить в конце весны-начале лета?


Предположу что подорожают.
Эхо повышения пошлин на инотазы.

#3:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 16:21
Могут и подешеветь... в конце весны начале лета, имхо, будет не до покупки новой машины...
#4:  Автор: WincentОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 17:37
ИМХО в рублях подорожают - в баксах подешевеют.
#5:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 17:57
Иномарки подорожают по идее. В следствии чего и подорожает рашен автопром 63
Мы, простые смертные, полюбому в жопе. С любых сторон gpn

#6:  Автор: konalekОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 18:41
всё подоражает vfac
#7:  Автор: Стас''любит''ВАЗОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 18:45
Короче появилась еще одна мысль.....весной продать,лето на дачу на электричке покасаться,а под зиму уж взять что-нибудь путевое....... К зиме по любому снижение будет как обычно...
#8:  Автор: konalekОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 18:48
Стас''любит''ВАЗ писал(а):

Короче появилась еще одна мысль.....весной продать,лето на дачу на электричке покасаться,а под зиму уж взять что-нибудь путевое....... К зиме по любому снижение будет как обычно...

мне кажется особо ничем не выиграешь.

#9:  Автор: WADОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 18:49
Я думаю когда подорожают иномарки. Наш автопром сразу не будет повышать цены. Известный старый (бородатый) маркетинговый ход.
#10:  Автор: konalekОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 18:52
WAD писал(а):

Я думаю когда подорожают иномарки. Наш автопром сразу не будет повышать цены. Известный старый (бородатый) маркетинговый ход.

Я думаю сразу будут повышать или с опозданием в 1 месяц

#11:  Автор: WADОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 18:53
Ну вот месяц - это срок! Wink
#12:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 18:56
Стас''любит''ВАЗ писал(а):

Короче появилась еще одна мысль.....весной продать,лето на дачу на электричке покасаться,а под зиму уж взять что-нибудь путевое....... К зиме по любому снижение будет как обычно...


Ломаться всё лето тебе дороже может встать , чем переплатить 5-8тр за машину .

#13:  Автор: konalekОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 18:57
наше правительство заботится о нашем автопроме, поднимая пошлины на ввозимые иномарки, но не фига не будет заботится о народе, цены будут повышать на авто, независимо от того, где их собирают. vfac
#14:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 19:02
Погодите, сейчас народ попрут с работ, а у 95% машины в кредит взяты.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU