Изменяли ли Вы? И знают ли об этом? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Изменяли ли Вы вашей жене (мужу, постоянному партнеру) и знает ли она (он)?

  • Да. Знает.[ 17 ]12%
  • Да. Не знает.[ 34 ]24%
  • Нет.[ 72 ]51%
  • Не женат (не замужем) и постоянного партнера нет.[ 18 ]12%
Всего голосов: 141

#1: Изменяли ли Вы? И знают ли об этом? Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 16:04
Сабж. Можно отвечать анонимно Wink
#2:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 16:06
мим

спалился?

#3:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 16:07
ТИМУP
Мой вариант по-прежнему 3-й supercool

#4:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 16:10
мим

хочешь убедиться что "все правильно сделал"?

Smile

#5:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 16:11
ТИМУP
Так, понимашь, любопытствую...

#6:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 16:12
За себя могу сказать, что вроде бы раньше не спаливался, но зато сам узнавал про подруг.

З.Ы. опрос именно про физическую или про моральную тоже?

#7:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 16:12
мим
а что понимается под словом измена? Pardon

#8:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 16:13
мим писал(а):

ТИМУP
Так, понимашь, любопытствую..



на перспективу? ROFL

#9:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 16:13
133 писал(а):

а что понимается под словом измена?


а я все ждал, кто же первый этот вопрос задаст, чтобы начался флуд вокруг определений.. Wink hehe

#10:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 16:18
А если в транспорте в час пик толпа прижала меня писей к попе другой тетеньки и держала в этом положении несколько остановок, то это измена? Smile
#11:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 16:19
Тоха Купчинский писал(а):

А если в транспорте в час пик толпа прижала меня писей к попе другой тетеньки и держала в этом положении несколько остановок, то это измена?


ДА!!! У тебя есть Опиль, вот и ездий на нем!!! Это измена Опилю!!!! hehe

#12:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 16:19
Такой херней не бошку не забиваю, п 4 hehe
#13:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 16:19
Марат писал(а):

а я все ждал, кто же первый этот вопрос задаст, чтобы начался флуд вокруг определений..


Типа "Вот трахаю другую, а сам о жене думаю и еще плАчу! Разве ж это измена!?" ROFL

#14:  Автор: павлик015Откуда: г.Кострома СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 16:20
Тоха Купчинский писал(а):

А если в транспорте в час пик толпа прижала меня писей к попе другой тетеньки и держала в этом положении несколько остановок, то это измена? Smile


На секес не похожа, значит не измена. А сам рад был наверное, к чужой попочке прижаться

#15:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 16:20
Тоха Купчинский писал(а):

А если в транспорте в час пик толпа прижала меня писей к попе другой тетеньки и держала в этом положении несколько остановок, то это измена? Smile


Нормальные джентельмены так никогда не поступят, они просто делекатно попросят даму сесть им на колени... Так что ДА ROFL pst

#16:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 16:20
Предлагаю определится с термином "Измена" Касательно супружеских пар.


Измена - Вступление в половое сношение одного из супругов с физическим объектом (для определенности - живым Человеком)который не состоит в законном браке с одним из супругов.
supercool
ну примерно как то так.

#17:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 16:20
Тоха Купчинский писал(а):

А если в транспорте в час пик толпа прижала меня писей к попе другой тетеньки и держала в этом положении несколько остановок, то это измена? Smile


Если не родит, то нет Smile

#18:  Автор: павлик015Откуда: г.Кострома СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 16:23
Минет считается изменой интересно, этож не половой акт
#19:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 16:23
Цитата:

Измена - Вступление в половое сношение одного из супругов с физическим объектом (для определенности - живым Человеком)который не состоит в законном браке с одним из супругов.


И не только половое, но и заигрывание с целью мести, или утешения своего самолюбия, чтобы убедиться, что все еще нравишься кому-то.
Так же изменой можно назвать того человека, который не уважает своего партнера\мужа, потому, что раз этот человек не устраивает, нех ему башку морочить. И тешить его ложными надеждами. Согласно определению всея - никто не смеет причинить другому плохо. Ну, как-то так Smile

#20:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 16:24
komatoz писал(а):

Измена - Вступление в половое сношение одного из супругов с физическим объектом (для определенности - живым Человеком)который не состоит в законном браке с одним из супругов.

ну примерно как то так.


Да нет, что-то не так ROFL

#21:  Автор: o9uHОткуда: Москва, Бирюлёво СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 16:25
Гы, я первый отметился в 1-ом варианте "Да. Знает.", жду поздравлений от присутствующих в топиге hehe
#22:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 16:26
Роман-НН писал(а):

Да нет, что-то не так


Что именно ?

Если сношается жена с мужем - то оба имеют контакт с физическим объектом состоящим в законном браке с одним из супругов.

Где "не так ?"

#23:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 16:38
Тоха Купчинский писал(а):

А если в транспорте в час пик толпа прижала меня писей к попе другой тетеньки и держала в этом положении несколько остановок, то это измена? Smile


С таким же успехом можно спросить можно ли считать сексом то, чего делал с нашим моСгом Ремус в теме про братишку....? hehe

#24:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 16:38
А почему понятие измена так связана с сексом?
Ну трахнул я кого то там на стороне, а жену то я свою всё равно люблю.
Просто надоедает долбить одно и то же "бревно", хочется чего то нового.

#25:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 16:41
Хотелось бы услышатьмнение противоположного пола!!!




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU