зачистка винды [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 22 Января 2009 11:38
McRae
Пуск\Выполнить\Regedit

#27:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2009 11:44
Олёшег
спс

#28:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 22 Января 2009 11:46
McRae
Хочешь переустановить Винду с нуля и воспользовавшись некой прогой сразу настроить её под себя. Этим ты убиваешь двух зайцев: выбираешь компоненты Винды, которые тебе нужны и сразу настраиваешь почти всю "панель управления". Потом когда Винда загрузится, ты её ещё подстраиваешь ставишь проги, делаешь образ диска С. И всё - у тебя готовая заточенная под тебя Винда. Разворачивать её из образа до полностью рабочего состояния - 15 минут.

#29:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2009 11:47
ой пляяя... не нафиг, не буду реестр ковырять. наковыряю ща... пусть tuneup чистит
#30:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2009 11:48
neprezent писал(а):

Хочешь переустановить Винду


упаси боже! винда лицензия на ноуте, не хочу ее трогать. хотя так, конечно, логичнее. да и софта стоит много, весь день буду переустанавливать, не досуг чесгря

#31:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2009 12:43
загрузился... не сказать чтоб сильно быстрее процесс пошел... видать 1,5 года для винды все-тки много без переустановки
#32:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Января 2009 14:39
McRae писал(а):

не сказать чтоб сильно быстрее процесс пошел...


Все больше и больше убеждаюсь, что проги-чистильшики фигня полная. Улучшения не замечал. Решение - удалять лишние проги штатно. И то не всегда улучшится положение.
Очень много тормозов от микрософтовсого офиса. Антивирь в момент загрузки усиленно молотит.

#33:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2009 15:20
McRae
Удали весь хлам с диска С. Например файлы *.tmp, ну и др. Сделай дефрагментацию диска. Тоже должно скорости прибавить.

#34:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 03:02
Экорамер писал(а):

Начни с малого Убери все лишнее с рабочего стола ИМХО


это пипеццц.... нашел на раб столе 5 файлов общим весом 2 с лихуем гига... прятались конкретно hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU