Сравнение-разряженный и заряженный аккумулятор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сравнение-разряженный и заряженный аккумулятор Автор: Marginal1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 11:24
Не пинайте и подскажите пжалуста. Институт давно уж был-вот есть два аккума-один заряженный другой разряженный. Соответственно при выключенном двигателе все приборы будут работать с разряженным медленнее/тусклее. А если завести машину будет ли разница? Или же все упирается в генератор? Просто у меня разрядился аккумулятор, после чего медленно двигаются дворники и стеклоподъемники. Даже на заведенной машине. Генератор новый. Есть ли смысл зарядить аккумулятор?
#2:  Автор: MikeLoDeonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 11:33
Есть смысл. Все идет через акб.
#3:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 11:37
MikeLoDeon писал(а):

Есть смысл. Все идет через акб.


+1
Пару дней назад заряжал аккум + клеммы за одно почистить.

#4:  Автор: Marginal1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 11:45
Вот я тож думаю. Потому как зимой от обычныx щеток он сам xрен зарядится со всеми потребителями, треxуровник найти не могу... Просто интересно услышать на чьем нить опыте. А так конечн спасибо Smile
#5:  Автор: Marginal1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 14:29
Поставил треxуровневик. Просто делюсь счастьем) Проблема отпала Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU