Утром заводится и сразу глохнет! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Утром заводится и сразу глохнет! Автор: DooMОткуда: Астана.KZ СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 13:25
Утром вытягиваю подсос до упора, завожу, схватывает с пол пина. Обороты до 2000 взлетают и сразу глохнет. Пробую второй раз всё ОК. Свечи новые. Карб в порядке. Или все-таки переобогощение смеси?
#2:  Автор: ALFОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 13:28
А может подсос все же на полную не стоит вытаскивать. У меня моя старушка так не любила. Подсос вытаскивал на 3/4 и все ок.
#3:  Автор: DooMОткуда: Астана.KZ СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 13:33
Тоже о этом думаю. Завтра утром попробую. Что еще интересно, день постоит и вечером без проблем заводится. Этот глюк только после ночной стоянки.
#4:  Автор: игорь ёклмн СообщениеДобавлено: 14 Марта 2012 07:39
посмотри электромагнитный клапан,может он? у меня на инже такая хрень была,заменил резинку на клапане и вуаля.любой мороз крутит за здоровоживёшь))
#5:  Автор: SS 220Откуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 14 Марта 2012 09:02
"игорь ёклмн" , ты что, не с той ноги встал? Или инет глючит, не с той страницы автоладу открыл? Три четырехлетних темы уже поднял.
#6:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 14 Марта 2012 09:07
SS 220 писал(а):

ты что, не с той ноги встал?


Прорвало, после полугода молчания...
игорь ёклмн писал(а):

Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 8


pst pst pst

#7:  Автор: игорь ёклмн СообщениеДобавлено: 14 Марта 2012 09:58
ну не туда тыкнул)) ну убейте меня терь)) Smile
#8:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 14 Марта 2012 12:55
игорь ёклмн писал(а):

посмотри электромагнитный клапан,может он? у меня на инже такая хрень была,заменил резинку на клапане и вуаля.


Улыбнул ЭМК карбюратора на инже. hehe

#9:  Автор: игорь ёклмн СообщениеДобавлено: 14 Марта 2012 14:33
т808 писал(а):

игорь ёклмн писал(а):

посмотри электромагнитный клапан,может он? у меня на инже такая хрень была,заменил резинку на клапане и вуаля.


Улыбнул ЭМК карбюратора на инже. hehe

ну,не ему так другим на заметку)) мало ли у кого такие проблемы))

#10:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 14 Марта 2012 14:45
Ага. А человек, если не шарит, должен весь вечер этот самый клапан у себя искать. Razz А если еще к гаражистам знакомым обратится за помощью, то до кучи будет поднят на смех, и послан за компрессией с ведром! Так что, советы надо давать такие, которые актуальны в данной теме и в решении поставленного вопроса. Drinks or Beer
#11:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 14 Марта 2012 16:00
игорь ёклмн писал(а):

посмотри электромагнитный клапан,может он? у меня на инже такая хрень была


осведомленность советчика вызывает вопросы все больше и больше




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU