Душевная тема )))) (про раковину и нужду) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Кто хоть раз сцал в раковину?

  • Было дело[ 106 ]87%
  • Нет, я не могу[ 15 ]12%
Всего голосов: 121

#1: Душевная тема )))) (про раковину и нужду) Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 13:39
http://www.400ccm.ru/forums/index.php?showtopic=45575

Тема навеяна , темой с мотофорума? hehe hehe hehe

Последний раз редактировалось: cugra (21 Января 2009 14:10), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: МакссОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 14:06
Только покойники не ссут в рукомойники! Pardon
#3:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 14:06
ВДа что уж там, мути и у нас такой опрос.

Я не ссал. Один раз в студентом в нелегально в общаге жил, напузырились пива, а в сортир мило вахтерщи идти, так не смог себя заставить в раковину поссать ( к комнате была) пришлось через черный ход и за гаражи. вот там оторвался, такое наслаждение, словами не передать hehe

#4:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 14:08
Было дело, чего уж скрывать
#5:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 14:10
Вот там народ жжет hehe Каюсь, бывало, но не дома 63
#6:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 14:20
Ниразу и фиг бы дагадался что так можно hehe
#7:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 14:22
maksson писал(а):

Каюсь, бывало, но не дома


Ну ладно, дома от брызг отмыться можно. А не дома-забрызганым ходить? hehe

#8:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 14:24
Регулярно. - Чем ближе объект, тем меньше брызг в стороны летит.
Ваще надо писуар поставить, только некуда.

#9:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 14:27
А где пункт, ссу только в раковину. 63
#10:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 14:28
Дамы, подтягиваемся, не стесняемся , включаемся в дискуссию:ROFL:
#11:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 14:29
А срал кто-нибудь в раковину? Дома или в гостях? hehe
#12:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 14:30
Mitiok писал(а):

Я не ссал.


Вот уш не поверю !!!
Не ссать в раковину, то же самое что терпеть в бассейне или водоеме. Там даже приятно струю подпустить, окружающие то не знают о твоей коварности. И сразу большими гребками в сторону отплыть как подводная лодка.
А вот срать в раковину не удобно, более того, опасно !!! С неё и шарахнуться можно ! hehe hehe hehe

#13:  Автор: МакссОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 14:30
Ну ладно в писать в раковину (бывало, не считаю зазорным), а вот какать в пакеты и кидаться из окон - это жесть.
#14:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 14:32
Токсик писал(а):

Mitiok писал(а):
Я не ссал.

Вот уш не поверю !!!


Ладно, пойду поссу. Переголосовать можно? Razz

#15:  Автор: МакссОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 14:32
Holz писал(а):

А где пункт, ссу только в раковину


Ага, и тему замутить: ктонить ссал в унитаз?

#16:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 14:33
Типа ситуация, пива надулся лежишь в ванной балдеешь, у тут ссать приспичило, а из ванны вылазить вломы кайф ломать, вытираться труселя надевать, выбор небольшой иль в ванну под себя иль в раковину аккуратненько hehe
#17:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 14:33
Токсик писал(а):

в бассейне или водоеме. Там даже приятно струю подпустить, окружающие то не знают о твоей коварности. И сразу большими гребками в сторону отплыть как подводная лодка.



Вот поэтому я пока не отплыву в место, куда мало кто заплывает, морду лица в воду не макаю. hehe

#18:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 14:34
Mitiok писал(а):

Ладно, пойду поссу. Переголосовать можно?


Нет уш !!! тут без фотоотчеДа ни как !!!
А туттошнее высокое жюри решит, засчитывать попытку или как ? hehe hehe hehe

#19:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 14:34
Токсик писал(а):

А вот срать в раковину не удобно, более того, опасно !!! С неё и шарахнуться можно !



Ты сколько весишь, тонну что ли? Кран в сторону отвернул, взгромоздился и сиди сри, только холодная правда раковина, жопе неприятно, так что лучше тряпочку на края постелить, чтобы всё культурно, так сказать, было Smile

#20:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 14:35
а кто ссал под душем?
#21:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 14:35
Валенок писал(а):

Вот поэтому я пока не отплыву в место, куда мало кто заплывает, морду лица в воду не макаю


ЗРЯ !!!! В воде ж так же как и на суже, всякий страждущий уромный уголок ищет, такой куда никто не заплывает! hehe hehe hehe

#22:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 14:35
Тоха Купчинский писал(а):

Токсик писал(а):

А вот срать в раковину не удобно, более того, опасно !!! С неё и шарахнуться можно !



Ты сколько весишь, тонну что ли? Кран в сторону отвернул, взгромоздился и сиди сри, только холодная правда раковина, жопе неприятно, так что лучше тряпочку на края постелить, чтобы всё культурно, так сказать, было Smile



У меня раковина в стене хлипковато держится. - Не рискну. supercool

#23:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 14:35
Тоха Купчинский писал(а):

чтобы всё культурно,


pst pst pst

#24:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 14:36
Токсик писал(а):

Не ссать в раковину, то же самое что терпеть в бассейне или водоеме.



В бассейне же видно, если поссышь, там вода чистая, а тут ты плывешь как подводная лодка, а сзади желтый шлейф из плавок hehe

#25:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 14:37
Тоха Купчинский писал(а):

Ты сколько весишь, тонну что ли


Не в том дело ! Дело в прчности креплений этого сандевайса к стене, другое дело если раковина на земле лежит, тут все безопасно и даже удобно.
А кран ... ну знаешь, есть любители веть НЕоторачивать его ! ROFL ROFL ROFL




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU