Душевная тема )))) (про раковину и нужду) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Кто хоть раз сцал в раковину?

  • Было дело[ 106 ]87%
  • Нет, я не могу[ 15 ]12%
Всего голосов: 121

#126:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 17:36
VLV писал(а):

Памятник ленину при посвящении в студенты пред дворцом культуры


Да ты ж диссидент прям !!!!! hehe

#127:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 17:36
VLV писал(а):

Памятник ленину при посвящении в студенты пред дворцом культуры


Пытался хоть как-то облагородить содеянное, переместившись поближе к очагам культуры.... hehe

#128:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 17:37
Под батарею в местном ДК около актового зала (типа батарея потекла) - почувствовал что до конца меропрятия не досижу, а как выскочил то почувствовал что и до сортира тоже
#129:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 17:37
Токсик писал(а):

Да ты ж диссидент прям !!!!!


ааааааааа pst pst ВЛВ срочно должен взять себе ник Фания Каплан! pst

#130:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 17:37
VLV писал(а):

Под батарею в местном ДК


Дааааааааа ... Тяга к культруре и дворцам налицо !!! hehe

#131:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 17:38
VLV писал(а):

при посвящении в студенты


А это что за церемония. Я вот даже когда меня в пионеры принимали на памятник Ленина не пИсал.

#132:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 17:39
Mitiok писал(а):

Я вот даже когда меня в пионеры принимали на памятник Ленина не пИсал.


Да ты что !!!!
Этож обязательная процедура !!!иначе ты НЕпионер !!!!
hehe hehe hehe

#133:  Автор: WoozуОткуда: 1 251 км от МКАД СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 17:39
ничего не понимаю, а куда тогда по вашему нужно ссать hehe
#134:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 17:39
VLV писал(а):

Под батарею в местном ДК около актового зала (типа батарея потекла) - почувствовал что до конца меропрятия не досижу, а как выскочил то почувствовал что и до сортира тоже


На сцене было настолько интересный сюжет, что оторваться на пописать даже сил не было...? Pardon hehe
Не, ну понятно... Раз зал "актовый", то акт мочевого вандализма должен быть... Как у Чехова, только у него про ружье на стене говорилось.. hehe

#135:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 17:39
Mitiok писал(а):

А это что за церемония


церемония называлась: много пива когда студенческий в кармане на всенародном гулянии Smile

#136:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 17:40
Woozу писал(а):

а куда тогда по вашему нужно ссать


Ну вот что ты за человек такой ? Тебе почти русским языком на 7 страницах объясняют. Либо в раковину, либо за гараж ВЛВ (для ландышей полезно) Ну и разок, под Ленина ! hehe

#137:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 17:41
Нет, ну я не могу...
Фания Каплан вроде стреляла в Ленина, и... только ранила... И лишь ВЛВ в этом деле решил поставить точку на отдельно взятом памятнике... hehe

#138:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 17:41
Токсик писал(а):

Mitiok писал(а):
Я вот даже когда меня в пионеры принимали на памятник Ленина не пИсал.

Да ты что !!!!
Этож обязательная процедура !!!иначе ты НЕпионер !!!!


Получается так В октябрята принимают, плюнуть,
в пионеры- поссать
в комсомол - нагадить.
А что же членам КПСС делать приходилось?

#139:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 17:41
Марат писал(а):

Не, ну понятно... Раз зал "актовый", то акт мочевого вандализма должен быть... Как у Чехова, только у него про ружье на стене говорилось..


Тоесть :
"Если в спектакле, на стене висит х...й, то в конце он обязательно должен посцать ???? wwow wwow wwow

#140:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 17:42
Токсик писал(а):

Ну вот что ты за человек такой ? Тебе почти русским языком на 7 страницах объясняют. Либо в раковину, либо за гараж ВЛВ (для ландышей полезно) Ну и разок, под Ленина !


ВЛВ, а у Ленина теперь ландыши наверное колосятся.... pst

#141:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 17:42
Mitiok писал(а):

А что же членам КПСС делать приходилось?


Оценить труды молодого поколенья !!! hehe

#142:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 17:43
Mitiok писал(а):

А что же членам КПСС делать приходилось?


К- какать
П- писать
СС - сверхсуточно
Pardon
Токсик писал(а):

Тоесть :
"Если в спектакле, на стене висит х...й, то в конце он обязательно должен посцать ????


pst

#143:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 18:02
вы тут с раковиной мучаетесь. А у меня вот такая же проблема, только в деревне. Суть: У бабушки жены в сортире уличном вместо ямы глубокой и большой ведрышко засунуто литров на 5-8 гдето пластмассовое. Дедуля его или бабуля регулярно куда то выносят (в кучу навоза вероятно). Проблема то: я ведь как поссу, так поссу (не говоря уже о большом процессе) - сразу полведра. И вокруг то некуда сходить днем - все открыто кругом как на ладони. Ладно свои, соседи потом про внучковатого зятя будут пересказывать. Неудобно как то. Вот вечно или до вечера (до темна) или под предлогами куданибудь на машине катаюсь (то сигареты в маг, то хлеб, то еще куда нить)....
#144:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 18:06
неудобно ведь. Бабуля с дедулей потом ведь будут говорить - вот мля может ему поменьше жрать давать и квас не варить
#145:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 18:08
Ссу в раковину регулярно!
По утрам, знаете ли, стояк-с, и насильно склонять причиндал в унитаз, причиняя себе мучения да еще с риском обоссать все вокруг, - вредно, бессмысленно и глупо.
Ссыти в раковины, мужики! К чорту ложную стыдливость.
Помните, что мы - хозяева этого мира. И если нам удобно мочиться в раковину, то будемте туда мочиться!

#146:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 18:14
да блин!!!

долой унитазы hehe

#147:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 18:28
Валенок писал(а):

cugra писал(а):

20. ЧИСТОПЛОТНЫЙ: Вытирает х..й после осуществления процесса носовым платком.



hehe
Про меня - одноразовой салфеткой для рук.



Если уж такой чистоплотный, так зачем салфетки? Поссал как следует в раковину, а потом взял, сунул *** под струю и мой себе его под краном. А потом под сушилку сунул, фотоэлементы сработали (им же пофиг я так понимаю, руки там или еще что-то), подул теплый воздух и сушится твоя пипися сама по себе. Если сушилка высоко висит, то можно например, если дело на работе происходит, коллегу попросить, чтобы сзади тебя обхватил и приподнял на нужную высоту, пока ты сушишь. Потом ты ему тоже поможешь, когда он поссыт. Это называется взаимовыручка Smile

#148:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 18:34
Тоха Купчинский писал(а):

коллегу попросить, чтобы сзади тебя обхватил и приподнял на нужную высоту, пока ты сушишь. Потом ты ему тоже поможешь, когда он поссыт.


это по другому обзовется когда кто-нибудь зайдет в сортир pst

#149:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 18:38
Тоха Купчинский писал(а):

Если сушилка высоко висит,


Вы что без рук что ли. перевесил сушилку пониже. Для непонятливых инструкцию с рисунками приклеил. Все коллеги тебе благодарны будут. И может даже женского пола. А чё все дядьки чисто вымытые ходят, красота. supercool

#150:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 18:50
Andreiko писал(а):

По утрам, знаете ли, стояк-с, и насильно склонять причиндал в унитаз


Лучше в ванну! hehe




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 6 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU