Дакар-2009, победа!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 22 Января 2009 11:14
Dark_Angel писал(а):

баки на 450 литров


Это куда они там влезают то !? wwow wwow wwow

#27:  Автор: Sol_JahОткуда: СО СообщениеДобавлено: 22 Января 2009 11:36
Токсик писал(а):

Dark_Angel писал(а):

баки на 450 литров


Это куда они там влезают то !? wwow wwow wwow


В машину и влезают. А кули ж вы хотели, по таким говнам 400 км на пределе отмахать - сорокалитровым баком не обойдешься.
А КАМаЗ в этом году, насколько мне известно выступал не с ярославскими движками, а с финнскими Sisu. А вот шасси 4911 - полностью собственная разработка. И не надо разглагольствовать про сток - не сток, у DAF ваще передняя подвеска независимая.
ЗЫ На нашей Самаре в Дакаре выступал сам Жаки Икс. Кто в теме, тот поймет.

#28:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2009 13:40
Dmi писал(а):

подвеска от БМД



Нет её давно. Сейчас там мосты Sisu и амортизаторы Rigier Racing...

И вообще абсолютно неважно что там стоит, это ещё собрать и оттестировать надо, а потом и выиграть, тут как говориться важны прямые руки и грамотная организация работы, а не марка запчастей...

#29:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 22 Января 2009 13:50
komatoz писал(а):

Народ, я не понимаю, НАШИ ребята победили, а вы тут разнылись - машинка не серийная, запчасти не родные тьфу, смотреть на вас стыдно.

Победили НАШИ чего ещё надо ?


+ много supercool
Sol_Jah писал(а):

насколько мне известно выступал не с ярославскими движками, а с финнскими Sisu.


Нет! Именно с Ярославским, сегодня они сами рассказывали по радио.
Причем ребята заняли 1-ое, 2-ое и 4-ое место! МОЛОДЦЫ!!! gpn

#30:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 22 Января 2009 14:05
Да радуемся, мы радуемся! Просто эти КАМАЗы, что на дакаре действительно так далеки от реальных пепелацев, что.....
Никогда не сомневаюсь, что наши умельцы могут сделать лучше япов, европейцев, ну или не хуже. НО! В эксперементальном варианте или малой серии. А вот как делать это для серии сразу затык и денег нет на внедрение. Так что как про 1945 ый. День победы со слезами на глазах!. Почему слезы? А кто видел на трассе КАМАЗ и ВОЛЬВО или MAN, тому объяснять не надо. cry

#31:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 22 Января 2009 14:16
GENA писал(а):

Да радуемся, мы радуемся! Просто эти КАМАЗы, что на дакаре действительно так далеки от реальных пепелацев, что.....


Там все машины очень далеки от своих стоковых собратьев. По цене я думаю это расстояние будет раз 10-20 Smile исходя из цены WRX Sti и субика для WRC.

#32:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 22 Января 2009 22:37
То что Камазы выиграли это конечно отлично. Нр вы видели результат Леонида Новицкого? 8 место в зачете автомобилей.
#33:  Автор: WoozуОткуда: 1 251 км от МКАД СообщениеДобавлено: 22 Января 2009 22:49
это гонки прототипов no_no по-вашему что, маны, дафы и татры там гоняются серийные??? а хитропопые русские создали особую машину и обули лохов??
Мужикам-зачет! могут, если захотят!

зы: lada pock, там восьмерочных-только фары

http://nurengoy.net.ru/forum/index.php?showtopic=32729

#34:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 11:28
komatoz писал(а):

Народ, я не понимаю, НАШИ ребята победили



ваши, ваши, татарстанские ROFL

#35:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 13:55
Камазовцы молодцы! правда как всегда побеждают железные люди порой ценой здоровья..Правда вот парадокс, почему в гонках побеждают, а вот в обычной жизни водилы как то от камазов отплевываются, ненадежно не комфортно..Что нельзя сделать серийно и качественно??
Nodvel писал(а):

в основном уже лет 10 камаз с татрой бьется есть конечно и Дафы, вольво, мерседесы но как мне кажеться без серьезной заводской поддержки


Ну так Ф-1 тоже типа тогда не пользуется успехом, за победы борются только ферры да маки..Иногда бмв подкатывает..А так больше то и никто..)
Аццкей Ездун писал(а):

На все замечания по поводу того, какими узлами и деталями укомплектованы КАМАЗы участвующие в гонках, можно возразить что и соперники по всей видимости свои пепелацы не в стоковом варианте на трассу


Во-во, другие то как раз не сток выкатывают, да и переделок им дозволяется больше, нежели камазовцам, о чем в конце статьи так и сказали..

#36:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 14:23
DerDen писал(а):

ваши, ваши, татарстанские


На глобус давно смотрели? Wink

#37:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 15:17
Svisor писал(а):

DerDen писал(а):
ваши, ваши, татарстанские

На глобус давно смотрели?



Дерден на глобусы не смотрит , он их рисует supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU