Подарили Hammer H1 на ДР !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Подарили Hammer H1 на ДР !!! Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 11:22
Правда пока в варианте 1:10 и на радиоуправлении, но все еще впереди
Вот это чудо !


#2:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 11:25
Страшненький. Что умеет? На мосту передаточное число меняется?
#3:  Автор: artois08Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 11:26
Класс! Поздровляю!!! ROFL
#4:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 11:27
Карбюратор? Инжектор? lol1
#5:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 11:32
dezruptor писал(а):

Страшненький. Что умеет? На мосту передаточное число меняется?


Не п/ч не меняются. Он впрнципе навротов электроники простой как дрова - вперед/назад, вправо/влево, фары горяд. Зато подвеска своя имеется !
artois08 писал(а):

Класс! Поздровляю!!! ROFL


Спс, мне тоже нравитсо gpn Усегда мечтал о такой Smile
Karzhimant писал(а):

Карбюратор? Инжектор? lol1


Электро ! Нормы экологичности "Евро дофуя" 63

#6:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 11:33
Никко - это начальная стадия, уже надумываю прикупить более крутуб магшиночку, дрифтовую... а это всё игрушки
#7:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 11:36
это не хаммер, а луноход какойто wwow
#8:  Автор: ТАРАМОткуда: Bedlam СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 11:37
cugra писал(а):

Никко - это начальная стадия, уже надумываю прикупить более крутуб магшиночку, дрифтовую... а это всё игрушки



NIKKO один из флагманов любительского радиомоделестроения. supercool

А так можно раму в сборе купить с мотором, колесами, роадиоблоком и актюаторами, а сверху кузов. Ценник около 8000руб всего,зато сколько соплей и радости. hehe

#9:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 11:39
V1T писал(а):

это не хаммер, а луноход какойто


+1

У меня (у сына т.е. rolle ) подобный джип есть. Ну... прикольно по даче погонять котов. Жаль аккумы поганые на них ставят. Не долгая развлекуха.

С легковушкой по дому, если есть линолеум и поболя пространства прикольнее. Заносы, чуть ли не дрифт и т.п. ))

#10:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 11:39
cugra писал(а):

Никко - это начальная стадия, уже надумываю прикупить более крутуб магшиночку, дрифтовую... а это всё игрушки


Следующая стадия модель на р/у с бензиновым двс. У меня другу девушка такую подарила. но стоит такая от 20тыр за самую простенькую. Зато гоняет в стоке под 80км, а можно еще и форсировать !

#11:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 11:40
alex.moc-5 писал(а):


Следующая стадия модель на р/у с бензиновым двс. У меня другу девушка такую подарила. но стоит такая от 20тыр за самую простенькую. Зато гоняет в стоке под 80км, а можно еще и форсировать !


А есть где гонять? У нас я нашел площадку, трек т.е., асфальт болей-менее, с балконом откуда управлять и т.п. Не знаю правда, сколько стоить будет и стоит ли вообще.

#12:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 11:40
Видел ролик с такими дрифтовыми машинками - звери! Хотя я бы чо нить раллийное хотел - летом на пляжу погонять, зимой по снегу подрифтовать Smile
#13: Re: Подарили Hammer H1 на ДР !!! Автор: DAI СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 11:45
alex.moc-5 писал(а):

Правда пока в варианте 1:10 и на радиоуправлении, но все еще впереди
Вот это чудо !




Есть похожий у сына, бигфут. Прикольно. 2 положения ведущего редуктора. Пониженная и повышенная. переключатель прямо на мосту. Мост с дифференциалом даже. Вот если бы полноприводный, вот это тема. У тебя 4х4 или 4х2?

#14:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 11:46
4х2 100%.
#15: Re: Подарили Hammer H1 на ДР !!! Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 11:47
DAI писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Правда пока в варианте 1:10 и на радиоуправлении, но все еще впереди
Вот это чудо !



... У тебя 4х4 или 4х2?


4х2.
полноприводный с диффом уж больно дорог. Я ж не профи, мне так для развлекухи. Шутки ради, смеха для.

#16:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 12:02
Слушай совет. Не прыгай на нем с дивана или вообще с большой высоты. Я пригнул, он приземлился нормально. Потом подпрыгнул и упал на крышу. Клесы огромные и тяжелые, одно поломалось. Надо вытачивать теперь деталь типо ступицы из чего то.
#17:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 12:09
DAI писал(а):

Слушай совет. Не прыгай на нем с дивана или вообще с большой высоты. Я пригнул, он приземлился нормально. Потом подпрыгнул и упал на крышу. Клесы огромные и тяжелые, одно поломалось. Надо вытачивать теперь деталь типо ступицы из чего то.


ОК, спасибо, учту.

#18:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 14:34
у меня точно такой же..
#19:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 15:13
DAI писал(а):

Слушай совет. Не прыгай на нем с дивана или вообще с большой высоты. Я пригнул, он приземлился нормально. Потом подпрыгнул и упал на крышу. Клесы огромные и тяжелые, одно поломалось. Надо вытачивать теперь деталь типо ступицы из чего то.


Ну с дивана или стола может и нет, а вот со всяких штук высотой в кирпич самое оно... иначе нафиг этот джип сдался, если на нем не гарцать?

#20:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 16:07
мля.... заинтриговали.... буду хотеть раллийную субару за 20 штук gpn




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU