Охлажденый бардачек приоры (только идея) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Охлажденый бардачек приоры (только идея) Автор: miki2115Откуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 16:47
Вот например в ФФ2 идет как опция охлаждаемый перчаточный ящик ну скажем пиво охлаждать.В приоре когда дверку откроешь бордачка сверху идет воздуховод. Достаточно врезать в него перекрывающиеся жалюзи и все--пиво холодное . А если еще подумать. то можно сервопривод подключить.Как идея.
#2:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 17:14
бяка идея) а для пива есть автомобильные холодильники.... и вообще за рулём ни харашо пить)
#3:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 17:34
miki2115
ну сделай, и потом сюда фото отчет supercool

#4:  Автор: VAENОткуда: Великие Луки, Псковская обл. СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 18:21
Так ведь при работающем кондее и так в бардачке прохладно, не мороз но ошушается что прохлада! Если туда положить охлажнённое, например пиво, то оно не сильно нагреется!
#5:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 18:47
VAEN писал(а):

Так ведь при работающем кондее и так в бардачке прохладно, не мороз но ошушается что прохлада! Если туда положить охлажнённое, например пиво, то оно не сильно нагреется!


Я так понимаю воздуховоды сифонят не слабо! hehe

#6:  Автор: VAENОткуда: Великие Луки, Псковская обл. СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 21:11
Виктор-Вишня писал(а):


Я так понимаю воздуховоды сифонят не слабо! hehe


Нет!!! Очень ошибаетесь! В отличии от десятки, воздухаводы ничего не пропускают и нигде не сифонит. Просто открываешь бардачёк и воздухавод сразу сверху находиться и от того что он сам охлаждается охлаждает и бардачок!
П.С. А воздухаводы и вся эта система в Приоре сделана очень хорошо, всё дует так как и должно быть

#7:  Автор: KGIОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 02:03
Цитата:


Я так понимаю воздуховоды сифонят не слабо!



Скажи лучше, что зажрались сцуки, бардачек им охлаждаемый захотелось , так ведь наверное подумал, нет? hehe

#8:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 03:58
KGI писал(а):


Скажи лучше, что зажрались сцуки, бардачек им охлаждаемый захотелось , так ведь наверное подумал, нет? hehe


нет!
На самом деле подумал, что сифонит там все так же как и у меня в десятом тазе(еще проверю как это в рестайлинговой десятке исполнено!)-на самом деле в десятых тазах дядя вася, который воздуховоды проектировал-так он даже ПТУ думаю не окончил-как приехал из тайги-так два класса школы рисования и лепки окончил-и в самару-поднимать автопром!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU