Каким образом выломали дверной замок? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 11:54
Karzhimant писал(а):

Шумно и долго. Открыли думаю меньше чем за минуту.
Просто получаеться,что замки подобного типа абсолютно бесполезны!?


смотря какой замок, как установлен и как защищён. Видим этот не был защищён никак. Считается, что цилиндры против отмычек, сувальдники против силового взлома.

#27:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 12:07
kolhoznik писал(а):

...Видим этот не был защищён никак. Считается, что цилиндры против отмычек, ...


Что-то я не понял.

#28:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 12:08
Otto Frija писал(а):

Karzhimant, "Мультилок" с горизонтальным ключом, ее так просто не взять.
.



перфоключ имеешь ввиду??

вещь хорошая, но легко выбить саму личинку.
Нужно ставить бронепластины

#29:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 12:21
rododendron, и с технологией "пин в пине", раз уж собрались. А так поддерживаю.
#30:  Автор: Diman_74ruОткуда: Миасс СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 12:29
Покури воровской форум www.phreaker.us/forum/ думаю все понятно станет. Закручивают саморез или метчик для резьбы и личинке 3,143здец. Бампингом Апекс вскрывать вряд ли станут.
#31:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 12:44
Мое товарища в свое время грабили. Менты сказали, что просто напротив личины что-то типа зубила поставили и кувалдой ёбн%ли.
#32:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 22:51
Otto Frija писал(а):

kolhoznik писал(а):
...Видим этот не был защищён никак. Считается, что цилиндры против отмычек, ...

Что-то я не понял.


А что непонятного? Даже дорогие личинки цилиндровых замков не могут серьёзно противостоять силовому взлому - высверливанию или перелому. Поэтому нужно ставить врезную броненакладку.

#33:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 22:54
Karzhimant писал(а):

Убыток незнаю. Унесли какие то драгоценности,и всё. Сигналка не напугала воров!


значит Виста несработала.
будем подумать supercool

#34:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 23:00
kolhoznik, да мне казалось, сувальный интиллигентно вскрыть сложнее, чем цилиндровый.
#35:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 25 Января 2009 00:06
Anhel,Виста у тебя в туалете которая?

Сигналка сработала,вот только много времени ненадо ворам. Схватили,что первое попалось,и убежали.

#36:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 25 Января 2009 00:57
ИМХО выбили просто кувалдой личинку и все. При нынешнем качестве замков и винтов для их крепления - вобще думаю с одного удара. Искал личинку такую в общую дверь в коридоре - один китай кругом силуминовый.
#37:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2009 01:12
Otto Frija писал(а):

сли не хочется ставить нормальный сувальный замок, хоть личинку ставьте правильную - еврейскую "Мультилок" с горизонтальным ключом, ее так просто не взять.
По сабжу думаю, выбили. В сильно продвинутом варианте - с поливание азотом. Хотя для этого замка такие напряги явно лишние.





http://rutube.ru/tracks/901631.html?v=32cfb8edcb0afe52a4f6493c30a5d689

http://rutube.ru/tracks/58921.html?v=c470b6528a32032fe15cc9317f6d94f8

http://rutube.ru/tracks/1133742.html?v=0b95d14176172bedd17abab1c279b3ff

#38:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 25 Января 2009 18:57
Sensas
Пилять..... Аж страшно стало...

#39:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 08:57
Hudoi писал(а):

Sensas
Пилять..... Аж страшно стало...


да ладно, не всё так страшно, если нормально просветиться по теме. Есть нынче лечины противостоящие бампингу на 100%. Abloy, Cisa, Mottura, EVVA предлагают конекретные модели. Далее, даже если у вас стоит цилиндр, в котором конструктивно не заложено противостояние бампингу, например CISA ASTRAL, то даже в таком случае у вора должен быть специальный бамп ключ именно под эту модель цилиндра. Т.е. вор как минимум должен знать, что у вас за замок. Но даже в таком случае нет 100%-ой уверненности, что вор сможет открыть замок. Не, ну если он весь день будет стучать, то наверное откроет. Smile А вобще, 90% того, что стоит в дверях жителей, открывается без бамп ключа cry

Otto Frija писал(а):

kolhoznik, да мне казалось, сувальный интиллигентно вскрыть сложнее, чем цилиндровый.


нее, вобще именно отмычкой современный мало-мальски приличный цилиндр, даже теоретически открыть нереально. supercool

#40:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 09:27
Karzhimant писал(а):

Замок был деактивирован за несколько секунд.


Это "занозой"..
очень прочная отвертка с воротком. Вбивается отним ударом. Его никто и не услышит. Поворачивается. 1-2сек. gpn
Замок на картинке - для почтового ящика больше подходит.

#41:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 09:39
Я вчера вот выхожу из квартиры, а у соседа в дверях ключи торчат. И выламывать ничего не надо - взял ключики, подождал пока все из квартиры уйдут, и выноси на здоровье hehe
ЗЫ: Соседу позвонил, показал на ключи, у него аж волосы дыбом встали - представил что могло бы быть...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU