Перестали включаться фары, печка, обогрев стекла и др. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Перестали включаться фары, печка, обогрев стекла и др. Автор: ShumichОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 00:02
вобщем практически все что работает при включенном зажигании. все произошло так - выехал, на улице полно луж, проехал метров 20, появился резко неприятный звук. (будто ключ заклинило и стартер в зацепе остался., хотя ключ зажигания нормально стоял). заглушил, завел - все нормально, ключ легко возврощается в свое положение. фары не горят, печка не дует, стеклоомыватель не работает, дворники только на прерывистом режиме и первой скорости (. все предохранители целы, реле тоже. при отключенном зажигании вручную включил реле - зажглись фары, так и доехал до дома. дома клемму скинул... куда лезть? что смотреть? замок зажигания новый, месяца нет,никогда не клинил... проверять массу? или просто залил ЧЯ. защиты нет, только стандартная... 1 год назад была похожая ситуация, только тогда еще предохранители погорели 4 сразу... заменил и все нормально (тоже очень много луж было)
#2:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 00:06
посмотри разъём ЧЯ
#3:  Автор: tonik88Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 04:30
Разъем под рулёл который от замка зажигания может быть
#4:  Автор: ShumichОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 12:15
tonik88 писал(а):

Разъем под рулёл который от замка зажигания может быть


посмотрел первым делом, там все нормально.
разьем ЧЯ - тоже не в нем дело (

#5:  Автор: ShumichОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 13:30
причина вроде найдена - при заводе начал ключ подклинивать. думаю контактная группа виновата.
#6:  Автор: suicideОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 13:34
У меня такая же проблемка. Я когда завелся и ничего не работает, ключь чуть чуть назад и всё включается. Чего-то немного клинит Sad.
#7:  Автор: ShumichОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 14:28
suicide писал(а):

У меня такая же проблемка. Я когда завелся и ничего не работает, ключь чуть чуть назад и всё включается. Чего-то немного клинит Sad.

обидно то, что замок менял меньше чем месяц назад (. ключ клинило




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU