дворники стали работать только на масимальной скорости [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: дворники стали работать только на масимальной скорости Автор: Ej-21063Откуда: РОССИЯ, Мордовия, регион 13 СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 16:18
в общем сабж. была у меня проблема с омывайко - оказалась отошла масса на моторчик омывателя. заодно поменял подрулевой переключатель. поставил, проверил все работает. собрался уезжать, еще раз проверка и ... омывайка писает, дворники стоят. последующие исследования показали, что дворники работают только на макс. скорости. при кратковременном включении - релюха щелкает и все. где копать?
#2:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 18:40
У меня так было когда реле дворников накрылось. Только я не проверял щелкает оно или нет. Просто поменял и все прошло.
#3:  Автор: vaysОткуда: 56 rus СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 19:32
релюху меняй, больше то и копать негде!!!
#4:  Автор: Ej-21063Откуда: РОССИЯ, Мордовия, регион 13 СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 21:01
релюху поменял на новую - не помогло. при включении омывателя, пока держишь на себя моторчик работает и дворники едут. отпускаешь - сразу встают. от выключателя может быть?
#5:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 21:13
Ej-21063 писал(а):

релюху поменял на новую - не помогло. при включении омывателя, пока держишь на себя моторчик работает и дворники едут. отпускаешь - сразу встают. от выключателя может быть?


Каэш может,может контакты подгорели теперь мозг выносит.

#6:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 22:44
такая фигня !!!!!все перепробываллллл
#7:  Автор: SeryogaОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 23:31
Из-за реле может не быть паузы и могут не возвращаться на место, а малая и большая скорости будут и без неё. Поставь старый подрулевой.
#8:  Автор: Ej-21063Откуда: РОССИЯ, Мордовия, регион 13 СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 21:50
Спасибо ответевшим. проблема была в подрулевом - клема чуть отошла... обидно. теперь у меня две рабочие релюхи и подрулевой (старый)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU