Что находится под заглушкой? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Что находится под заглушкой? Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 16:45
В моторном щите кузова приоры (матрехи), к которому крепится рулевая рейка, слева от теплозащитного алюминиевого кожуха рулевой рейки, есть заглушка белого цвета, расположенная симметрично отверстию вывода из салона в моторный отсек тросика педали газа. Куда ведет дырочка в моторном щите, закрытая этой заглушкой, в салон или в какую-нибудь закрытую технологическую полость? Если в салон, полагаю использовать закрываемое ею отверстие для проводки проводов для усилителя в салон… какие есть мысли на счет этой заглушки? Кто выковыривал эту заглушку, что она закрывает?
#2:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 16:55
T&B
Это технологические дырки
Они не сквозные, за дырками см через 3-5 снова лист металла ...
т.е. пажарный экран двуслойный ...
Есть сквозная, ниже, она уже занята, проводами, но там ещё пролезет много проводов.


Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (24 Января 2009 16:58), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: Яровой Антон ПавловичОткуда: г.Елец СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 16:57
В принципе можно я вообще провел через отверстие над рул. рейкой в районе двигателя печки. Два толстых провода + -- -...
#4:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 17:02
Роман Торопов © писал(а):

T&B
Это технологические дырки
Они не сквозные, за дырками см через 3-5 снова лист металла ...
т.е. пажарный экран двуслойный ...


ну, коли так, вопрос исчерпан... блин, такую хорошую дырочку еще одним листом заделали...
спасибо!

#5:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 17:04
Яровой Антон Павлович писал(а):

В принципе можно я вообще провел через отверстие над рул. рейкой в районе двигателя печки. Два толстых провода + -- -...


Антон, много есть отверстий, через которые можно протянуть... я то думал, удивительное рядом, а оказывается...

Всем спасибо!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU