Владельцам КПК - просьба проверить прогу :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Владельцам КПК - просьба проверить прогу :) Автор: rover СообщениеДобавлено: 25 Января 2009 19:01
Цитата:

Описание:
С помощью высоких частот эта программа распугает блох, мышей, крыс, тараканов, комаров и т.п Выкладываю также программу Mosquito Prevent этого производителя.




Х.з. я себе конечно уже скачал. Мышь, которая скреблась месяца два назад, куда-то похоже свалила, комаров сейчас нет, прочей живности тоже. А проверить надо бы, это же пушнинная прога, для рыбалки Smile


http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=107672


Прога умыкнутая, чтоб не региться:

http://depositfiles.com/files/3bwf6u8es

#2:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 25 Января 2009 19:48
А самому кирдык от этих частот не настанет?)) Сейчас и проверить не на чем, комаров нет, мышей в сарае и то потравил...
#3:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 25 Января 2009 20:12
а почему именно для КПК. по сути звук такой можно и на компе запустить!
#4:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2009 20:20
за неимением
rover писал(а):

блох, мышей, крыс, тараканов, комаров и т.п


проверить прогу не могу

#5:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 25 Января 2009 20:28
а под какую ОС?
#6:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 25 Января 2009 20:48
а КПК способен издать сей звук то?
#7:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 25 Января 2009 21:23
Да эта прога под любое тело есть.Фигня все это)))
#8:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 25 Января 2009 21:28
выложите под симбу 9.2 реально проверю
#9:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 25 Января 2009 23:14
там в теме отписались, что работает, но на маленьком расстоянии (на каком не уточнили) и что после этого голова болит ...
#10:  Автор: Alexander99Откуда: Оренбургская область СообщениеДобавлено: 25 Января 2009 23:32
Раньше корманные такие отпугиватели были. Нифига не помогали. А голова уже через час у меня начинала болеть.
#11:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 00:09
Alexander99 писал(а):

Раньше корманные такие отпугиватели были. Нифига не помогали. А голова уже через час у меня начинала болеть.


Комарный писчатель и у меня есть, с батарейкой кроной в прошлом году юзал. Эффект странный - процентов на 60-70 работает, я бы сказал. Вроде отпугивает.


Эту прогу запустил на WM6, писчит противно Smile
Ладно, ждем лета Smile

#12:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 00:21
У меня от неё кошка по всей квартире шарахается.
#13:  Автор: Baken СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 01:29
сомневаюсь что динамик кпк способен полностью воспроизводить такие частоты, вот если через студийные колонки - может быть.У самого такая на телефоне была. Противно и очень тихо пищит.
#14:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 03:52
А на компе прога не пойдет?
От комаров на даче хорошо помогают электровонялки. Включаешь и можно спать спокойно да же с открытыми форточками, на людей не действуют, вроде. В лесу мазь хорошо помогает от камаров, но не долго… но в лесу один хрен надо плотную одежду, что бы клеща не подцепить.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU