Помоги с выбором летней резины r14 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Помоги с выбором летней резины r14 Автор: Рома 10Откуда: посёлок Успенский СообщениеДобавлено: 25 Января 2009 22:35
Подскажите, вот на что присамтриваюсь:
GoodYear EAGL F1 185|60|14
Bridgestoun potenza 195|60|14
Советуйте может быть есть лучше варианты......
Ещё, что будет если поставить на перед резину с одним рисунком, а назад с другим?

#2:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 01:17
Рома 10 писал(а):

Ещё, что будет если поставить на перед резину с одним рисунком, а назад с другим?


Не стоит. Т.к. есть вариант что развернет резко и неожиданно.

А потенза какая в 14" размере?

С гудьрером все ясно, хорошо на мокром, плохо на горячем и сухом - плывет. Но это если гонять. Мнения по ней уидивтельно одинаковые - ИМХО верить можно.

#3:  Автор: Рома 10Откуда: посёлок Успенский СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 11:09
Да потенза в 14 размере,у меня даже одно колесо лежит дома,правда потёртое всё,вот почему и подумал за неё........
#4:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 11:50
Рома 10 писал(а):

Да потенза в 14 размере,у меня даже одно колесо лежит дома,правда потёртое всё,вот почему и подумал за неё........



Ты на циферки после слова potenza глянь Smile
Если она одна дома лежит + потертая - забудь про нее.

#5:  Автор: Рома 10Откуда: посёлок Успенский СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 13:16
potenza re720
у меня один скат валяется,она 3 года назад у деда на ауди 80 стояла,говорит что устойчивая была.
Наверно я думаю бриджу лучше купить?

#6:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 13:41
я на Potenza Re001 езжу (она от 15") - доволен как слон.
чем горячее, тем лучше держит
но есть и слабы стороны - боится луж.
на влажном асфальте держится нормально, но вот всплывает очень легко. До этого Приелли Р6000 были - они лучше по лужам бегали.

#7:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 10:38
Давайте будем писать о выборе летней резины в специальной теме, так будет правильно и другим пользователям легче искать!
#8:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 16:23
LambadA
Ну тогда можно свернуть весь подфорум выбора резины в три темы:
- выбор зимы
- выбор лета
- резине полный писец или нет

Smile

Собственно больше здесь ничего не обсуждается.

#9:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 10:51
wraithik писал(а):

LambadA
Ну тогда можно свернуть весь подфорум выбора резины в три темы:
- выбор зимы
- выбор лета
- резине полный писец или нет

Smile

Собственно больше здесь ничего не обсуждается.



Ну пойми что проще будет искать в одной теме чем в нескольких, ведь по сути обсуждаем одно и то же...

Ведь ещё обсуждается выбор дисков, ремонт резины, выбор болтов... Да мало ли что ещё.... Просто тем с названием "Выбор летней резины","Выбор зимней резины" и прочее слишком много! Если бы вся информация собиралась в одной теме у многих просто не было бы вопросов Smile

P.S. Я ведь только рекомендую писать всё в одной теме, поддерживаете ли Вы пользователи? Вот вопрос. Если нет то настаивать не буду, просто стараюсь сделать раздел удобнее....

#10:  Автор: LexeykaОткуда: 01rus СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 11:28
LambadA писал(а):

P.S. Я ведь только рекомендую писать всё в одной теме...


жоще ната, жоще Wink Сказано же, шо по выбору все в одну тему, а то ишь моду взяли - это или то, те или енти... развели тут панимаишь...
LambadA писал(а):

поддерживаете ли Вы пользователи?


Я - тока за! Good

#11:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 10:24
Lexeyka писал(а):

LambadA писал(а):

P.S. Я ведь только рекомендую писать всё в одной теме...


жоще ната, жоще Wink Сказано же, шо по выбору все в одну тему, а то ишь моду взяли - это или то, те или енти... развели тут панимаишь...
LambadA писал(а):

поддерживаете ли Вы пользователи?


Я - тока за! Good



Ну сильно давить на пользователей я не хочу, разделы мне спокойные достались, хочется людям помогать, так что есть выбор либо полседовать моей рекомендации, либо нет Smile

P.S. Спасибо за поддержку!




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU