электрооборудование и ЭСУД ваз-21043 с двигателем 21067i [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: электрооборудование и ЭСУД ваз-21043 с двигателем 21067i Автор: lockonedОткуда: ivanovo Russia СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 00:24
Кто нибудь подскажет,где можно найти подробное описание элементов системы управления двигателем 21067 и соответствующую схему электрооборудования ваз-21043.Все электросхемы,которые я знаю про эту машину основаны на карбюраторе.У меня два датчика кислорода-во всех книгах по четверке-только один.Например для десяток есть нормальные электросхемы,соответствующие действительности и нарисованы совместно с системой управления двигателем.А для классики все отдельно и не соответствует машине
#2:  Автор: AlexFrОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 17:44
по всей видимости не найдете нормальных схем. У меня есть черно- белая принципиальная схема ЭСУД инжекторного двигателя 2104,21067 с контроллером Bosch 7.9.7 (Январь 7.2). Там схемы самого контроллера нет, но есть все элетрические соединения датчиков, реле, исполнительных механизмов с ним. Если надо могу скинуть на мыло.
#3:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 18:09
уже второй раз захожу в магазин, спрашиваю Датчик Положения коленвала (на ветрине лежит какой-то) для семёрки - инжектора. Не знает "консультант"!!! Может для восьмиклапанного двигателя, а может и для 16-ти клапанного... купите, говорит, "померьте", если не подойдёт... pst
Чисто внешне я запомнил как он выглядит (в мурзилке фото), но може они всё одинаковые внешне, хз.. wwow

#4:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 18:46
По идее и контроллер и датчики все унифицированы с двигателем 2111.
#5:  Автор: lockonedОткуда: ivanovo Russia СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 23:04
Можно и черно-белую схему прислать январь 7.2 на адрес lockoned@bk.ru
#6:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 23:34
lockoned писал(а):

Можно и черно-белую схему прислать январь 7.2 на адрес lockoned@bk.ru



В личку такие сообщения пишите, а то спамом завалит. Завтра удалю сообщение.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU