К чему б это? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: К чему б это? Автор: вазег СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 10:34
Блин, приснилось седня что какой то чел хочет купить мою тачку, дает вроде цену нормальную, и как только я соглашаюсь он топором начинает кромсать крышу wwow ... А потом отказывается её покупать и исчезает... Я в ужасе влажу в машину, а там вдобавок еще и мафу увели.... Проснулся блин в шоке.... Аж сразу в гараж побежал глянуть на спокойно дремающую тачку...
#2:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 10:51
Однозначно нужно из машинки кабриолет делать gpn
#3:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 11:02
В ночь на понедельник вещии сны по преданиям не снятся supercool
#4:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 11:26
и так гонятся за пятерку Good hehe
#5:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 12:13
меньше волноваться и нагружаться физически, чтобы сны не снились вообще.
Глаза закрыл -утром открыл и никаких снов.

#6:  Автор: Александер2115Откуда: Юг Урала СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 12:22
olg2004 писал(а):

и так гонятся за пятерку


Почему бы и нет??? Или у тебя 100 штук лишние есть?

#7:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 12:25
Александдр писал(а):

Глаза закрыл -утром открыл и никаких снов.


хорошо бы! А то вечно в воскресенье полночи промаешься без сна, когда наконец удастся заснут, такая хрень снится!!! Pardon

#8:  Автор: SimaksОткуда: Temruk - Samara СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 12:36
мне недавно приснилось, что в трусах бегу по шоссе за своей машиной, за рулем которой угонщик. типа "стоооооой цукаааааааа". в итоге его типа задержала патрулька. Razz
Alexxxa писал(а):

А то вечно в воскресенье полночи промаешься без сна, когда наконец удастся заснут


надо же, это у всех чтоли мучения с засыпанием - в ночь с вс на пн..

#9:  Автор: DavidОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 12:36
Это к покупке люка. hehe
#10:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 12:38
Simaks писал(а):

надо же, это у всех чтоли мучения с засыпанием - в ночь с вс на пн..


по крайней мере у многих! На работе спрашивала! Вечно в понедельник все как сонные мухи! Pardon

#11:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 12:49
Я сегодня еле встал, даже в тубзик не успел заскочить, пришлось всё на работу отвезти Smile
#12:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 15:14
вазег
А точно некрашенная, а то эта, может обиделся... lol1

А у тебя как с соседями, не конфликтуешь? А то он и заявился, чтобы навредить, так сказать...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU