Вазоводы обеднели! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вазоводы обеднели! Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 10:48
Совсем потеряли голову!

Вчера вечером еду по Жукова в правом ряду. В среднем едет новенькая Калина.

Метрах в 50ти две телки. Взмах рукой. Калина тормозит и начинает перестраиваться вправо - мне в крыло. Следующий за ней сааб мешает мне взять влево и объехать ее. Педаль в пол - остановился. Успел. Мужик совершенно не замечая меня, начинает торговаться.

Вот и вопрос - неужели вазоводы настолько обнищали, что ради 300р. готовы побить машину?


P.S. И еще - несколькими днями ранее шел по Подольских курсантов от Мелитопольской к Варшавке. Поворот налево после кладбища, поворачиваю на 80ти, по левому ряду 2105 едет... в повороте! Опять взмах и через три полосы, подрезает меня и уходит к голосующему.

Бомбилы, вы совсем окуели! Кризис мля.

#2: Re: Вазоводы обеднели! Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 10:53
MEPHI_Aahz писал(а):

Совсем потеряли голову!

Вчера вечером еду по Жукова в правом ряду. В среднем едет новенькая Калина.

Метрах в 50ти две телки. Взмах рукой. Калина тормозит и начинает перестраиваться вправо - мне в крыло. Следующий за ней сааб мешает мне взять влево и объехать ее. Педаль в пол - остановился. Успел. Мужик совершенно не замечая меня, начинает торговаться.

Вот и вопрос - неужели вазоводы настолько обнищали, что ради 300р. готовы побить машину?


P.S. И еще - несколькими днями ранее шел по Подольских курсантов от Мелитопольской к Варшавке. Поворот налево после кладбища, поворачиваю на 80ти, по левому ряду 2105 едет... в повороте! Опять взмах и через три полосы, подрезает меня и уходит к голосующему.

Бомбилы, вы совсем окуели! Кризис мля.


КРИЗИС!......в головах.........в кошельках...........и ваще!

#3:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 10:56
Чувак хотел наверное похвастаться перед телками своей новой Калиной, прокатить, продемонстрировать отличные ходовые качества, отвезти домой и выипать, пока они под впечатлением были бы Smile
#4: Re: Вазоводы обеднели! Автор: VLitОткуда: Маасква СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 10:57
MEPHI_Aahz писал(а):


Бомбилы, вы совсем окуели! Кризис мля.

Хе, ВАЗам не зазорно, а вот кредоФокусам? Последнее время, смотрю, стало много иномарок таксовать.

#5:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 10:57
Причем здесь кризис? Давно уже калл вместо мозгов у большевиков. Кризис лишь очередная удобная отмазка и не более.
Для себя же убогих. Smile Первый день на дорогах?

.

#6:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 11:00
MEPHI_Aahz
Да ладно ВАЗоводы, ждемс массовых такси на ФФ2 и Мазда3 Smile

#7:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 11:01
Прошлым летом ехал видел девушка на Лиговке голосовала, остановился поршик 911, села, поехали. Вряд ли чувак бомбил, просто скучно наверное было одному ехать, вот и подхватил.
#8:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 11:07
MEPHI_Aahz писал(а):

Вот и вопрос - неужели вазоводы настолько обнищали, что ради 300р. готовы побить машину?


Бл....Не все вазоводы. Не надо всех то под одну гребенку supercool
Просто тачко в кредите наверняка, вот и копит на платеж...или на бенз......В прочем это не толко ваза касается....Дох... новых ино бомбит....

#9: Re: Вазоводы обеднели! Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 11:12
VLit писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):


Бомбилы, вы совсем окуели! Кризис мля.

Хе, ВАЗам не зазорно, а вот кредоФокусам? Последнее время, смотрю, стало много иномарок таксовать.

hehe hehe hehe жена брата часто такси пользует в Москве, последнее время стали нехилые иномарки приезжать Ауди, Фольксы, совсем недавно Крузер 200 подъехал pst кризис епт supercool

#10:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 11:12
Видел в родном городе Х-трейл и Хонду ЦРВ, последнего модельного ряда с шашочками Good
#11:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 11:14
SDRIVER писал(а):

Ауди, Фольксы, совсем недавно Крузер 200 подъехал


Это официальное такси??
У нас просто давно есть таксопарки, где например одни бмв, или мерседесы с круглыми фарами...

#12:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 11:17
V1T писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ауди, Фольксы, совсем недавно Крузер 200 подъехал


Это официальное такси??
У нас просто давно есть таксопарки, где например одни бмв, или мерседесы с круглыми фарами...

Нет, это не официальные таксопарки. Это частники под крышей диспетчеров такси работают. Купил рацию и вперед.

#13:  Автор: КалюжныйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 11:23
Таксовать могут и на иномарках.

Я как на семерке не таксовал, так и на авео не таксую.
Иногда думаю - может подвести?, а потом дуаю, а нафиг, быстрее домой доеду без пассажиров.

#14:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 11:29
ну и че? на третем рио тут с вокзала добирался supercool
#15:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 11:33
У нас машины правительства Кировской области таксуют.... hehe Постоянно один водила после 18.30 на точку приезжает одну на всегда вымытой Камри и ставит шашечки hehe . А так заметил что не стесняються брать водители "крутых ино" и бюджеток. ROFL Сам никого не возил никогда...
#16:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 11:58
Опять тазы жить мешают Smile Много народа сейчас так подрабатывает из-за того что з.п. урезали или вообще уволили. И пофигу какая машина, на любой бомбят...
#17:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 12:03
+100... "ночь простоять и день продержаться"...
#18:  Автор: VetalОткуда: подмосковье СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 12:04
гогно креатифф
#19:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 12:08
Acquirer писал(а):

Много народа сейчас так подрабатывает из-за того что з.п. урезали или вообще уволили


блин но по сторонам то надо смотреть?

Или по принципу "ваз не жалко и вас не пожалею"

#20:  Автор: OwnОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 12:18
кг
щас все таксуют. нехъ владельцев лад обосабливать.
поглядишь по сторонам - не только калины бомбящие увидишь, а также МоЩЩные седаны да и седаны поМоЩЩнее МоЩЩных седанов.

#21:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 12:19
MEPHI_Aahz писал(а):

Или по принципу "ваз не жалко и вас не пожалею"


это уже зависит от мозгофф ездюка....на какой бы он ни был машине....

#22:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 12:38
MEPHI_Aahz писал(а):

блин но по сторонам то надо смотреть?


Надо конечно, но пытаться разбить на группы по этому признаку ИМХО бесполезно, т.к. страдают хаотичным перестроением вне зависимости от марки авто.

#23:  Автор: SimaksОткуда: Temruk - Samara СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 12:57
если жесткого подрезания нет, похъ. в погоне за рублем..
но один как-то реально вывел из себя, резанул меня так, что едва оттормозился, подруга лбом чуть лобовое не вынесла, я не ожидал резкого маневра перед носом. так я его, гада, объехал и заблокировал (назад ему тоже ходу не было - слишком плотный поток). пассажир к нему сел. я закурил сигаретку..почти докурил, поехал дальше. походу понял что так низя, т.к. не дергался и не сигналил.

V1T писал(а):

У нас просто давно есть таксопарки, где например одни бмв, или мерседесы с круглыми фарами...


и крузаки тоже есть, не помню название таксо-фирмы.. supercool

#24:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 13:01
MEPHI_Aahz писал(а):

Или по принципу "ваз не жалко и вас не пожалею"


Вот за что я не люблю недоиномарки типа акцента, так жэто за их владельцев, вечно им ваз почмырить надо, надо же показать что они не на вазе, а на ино.

MEPHI_Aahz писал(а):

блин но по сторонам то надо смотреть?


А при чем тут ВАЗ? Меня позавчера чуть X-Trail (праворукий) не стукнул своей левой бочиной. Ну и попутно я еще успел увернуться от двух орлов с краснодарского края на 15-о1 и 10-ке, летчиги Sad

#25:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 13:03
Simaks писал(а):

подруга лбом чуть лобовое не вынесла


Ремень рулит, у меня жена всегда пристегнутая после того как стекло поцеловала Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU