Как снять штатные ПТФ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как снять штатные ПТФ Автор: Aleks_K СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 15:49
Пятнашка 2008 года выпуска. Столкнулся с проблемой: захотел снять штатную противутоманку дабы промыть ее от грязи и загерметизировать и облом - не снять, провозился болльше часа. 2 винта, которыми она крепится расположены с наружней стороны бампера, и прикрыты декоративной накладкой, которая по-моему сидит на клею. И так ее подергал и сяк - ни фига. Мож кто знает как можно снять ПТФку без причинения вреда внешнему виду бампера.
Вид спереди

Вид сзади

#2:  Автор: vadikspbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 15:53
снять пластиковую облицовку и выкрутить 3 винта. далее вытащить ее на себя и отцепить провода...
#3:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 15:57
Накладка сидит на защёлках с боков и сверху,снизу на накладке выступы которые входят в пазы в бампер,то есть начинать вынимать накладку надо сбоку(сверху),снималась у меня элементарно(тоже снимал фары,когда ксенон туда ставил),а фара всего на двух саморезах крепится(третий регулировочный).
#4:  Автор: Aleks_K СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 16:05
Zver_042 писал(а):

Накладка сидит на защёлках с боков и сверху,снизу на накладке выступы которые входят в пазы в бампер,то есть начинать вынимать накладку надо сбоку(сверху),снималась у меня элементарно(тоже снимал фары,когда ксенон туда ставил),а фара всего на двух саморезах крепится(третий регулировочный).



Спасибо, буду пробовать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU