Отравление незамерзайкой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Отравление незамерзайкой Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 20:29
Сегодня утром сел в машину самочувствие было отличное , но потом на светофоре побрызгал незамерзайкой и пи..ц , через минут 10 почувствовал тошноту и в животе стало крутить , кое-как отработал . До сих пор херово тошнота, понос .Завтра утром посмотрю название на канистре и отпишусь суда . Блин не в том разделе тему создал Sad
#2:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 20:34
Skorpion писал(а):

Блин не в том разделе тему создал


Не переживай, мы тоже сочувственные cry .. И если отпишешься, то спасибо скажем и дрянь такую покупать тоже не будем.

#3:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 20:35
а причем тут незамерзайка с трудом верится что в ней содержатся пары которые при брызгании дошли до твоего организма сквозь стекла, или ты ее пил? hehe скорее завтраком траванулся
#4:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 20:38
backhand-boy писал(а):

а причем тут незамерзайка с трудом верится что в ней содержатся пары которые при брызгании дошли до твоего организма сквозь стекла, или ты ее пил? hehe скорее завтраком траванулся


Из завтрака только кофе пью . Печка то утром работает вот и запах весь в салон идет когда побрызгаеш .

#5:  Автор: UltimateuseОткуда: Мск, СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 20:38
backhand-boy, при том что она была скорее всего паленая, из тех что вдоль дорог продают. То есть на основе метилового спирта. Очень ядовитая штука nea .
#6:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 20:39
backhand-boy писал(а):

пары которые при брызгании дошли до твоего организма сквозь стекла


у знакомого был незамерзайка которая тоже круто воняла,просто ты на такую ещё не нарывался
но то что от паров траванулся эт хз конечно,там сильный яд должен быть в таком случае

#7:  Автор: Vodila099 СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 20:43
Skorpion писал(а):

через минут 10 почувствовал тошноту и в животе стало крутить , кое-как отработал . До сих пор херово тошнота, понос .




...не хило. Помню, когда писалки иголкой регулировал отделался капитальной головной болью.

#8:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 20:46
Skorpion писал(а):

Печка то утром работает вот и запах весь в салон идет когда побрызгаеш .


ничего себе этож как вонять то должна чтоб отравиться, жесть...ладно там голова болит ну тошнота пускай с нятяжкой но чтоб понос от ядовитых паров был это то как связано?

пиши марку, чтоб мы такую не купили Wink

Последний раз редактировалось: backhand-boy (26 Января 2009 20:48), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 20:47
врят ли это незамерзайка. Скорее завтрак паленый был.
#10:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 20:49
epatazh писал(а):

врят ли это незамерзайка. Скорее завтрак паленый был.

Ещё раз говорю утром только кофе пью больше ничего нелезет

#11:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 21:44
Да реально человек пишет. Посто ещё реакция у разных людей на химию по-разному, да ещё утро, натощак... А незамерзайки ужас какие бывают вонькие... Там к стати нетолько метиловый спирт, но и изопропиловый, а этой дрянью помнится сам надыхивался, правда в закрытом помещении...
#12:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 21:51
имхо понос не может быть от газов
#13:  Автор: VolkovoОткуда: Город герой Ленинград СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 22:21
в телеке в том году исчо показывали сам помнюб что люди дахали омыватель и засыпали и в аварии попадали! как люди дыхали их и травились! у каждого чел-ка по разному организм работает так что в палне вероятно что рованулся ейю! пиши названье и нафиг ее покупать более не будем! cry
#14:  Автор: ТипусОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 22:30
С нетерпением жду названия.....хочу купить и отнести на экспертизу....
#15:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 22:33
от этого запаха может произойти даже отёк лёгких тьфу тьфу тьфу. там просто такая бурда намешана , что бы на них бы ни писали и какаябы не была большая цена. у некоторых даже очень приятный запах, а вреда здоровью куча

Последний раз редактировалось: KENWOOD (26 Января 2009 22:34), всего редактировалось 1 раз

#16:  Автор: ГавР СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 22:34
Незамерзайко Good .Такой кумааар Yahoo! Постоянно брызгаю Very Happy
#17:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 22:34
Я в авто-49 такую раз купил... Еду-нормально всё, брызгаю её и состояние, как-будто обдолбанный... У меня ещё 2-ва человека в машине было с ними было тоже самое...
#18:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 22:40
Хоть водку паленую заливай в омыватель... Духан будет еще тот, продувки тоже...
#19:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 22:47
KENWOOD писал(а):

у некоторых даже очень приятный запах


например карамелькой пахнет Smile

#20:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 23:01
Мне до сих пор хреново cry
#21:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 23:03
такая не попадалась Smile , была нужда купить незамерзайку на трассе, фирма "хай гир" 370р , было жалко ,но пришлось. она очень ядовитого голубого цвета, запах не понятный но мне он показался очень приятным. ( может я и токсикоман, но мне очень нравится запах ведешки и шпаклёвки ) а так я несколько раз брал незамерзайку в авто 49 називается "чистая миля" пока не ощущал запаша от неё
#22:  Автор: КозерогОткуда: Ижевск 18 RUS СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 23:05
Где-то слышал, что настоящая незамерзайка должна пахнуть котами. Типа запах неочень но зато безвредная. Unknown
#23:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 23:07
Козерог писал(а):

Где-то слышал, что настоящая незамерзайка должна пахнуть котами. Типа запах неочень но зато безвредная. Unknown

Как раз эта незамерзайка и пахнет кашачьими ссаками , и ещё чем-то

#24:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 23:08
Козерог
котами - типо не мытим животным? , просто если животное домашне то от него ни чем пахнуть особо не будет, просто у самого кошка

#25:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 23:09
Skorpion писал(а):

Как раз эта незамерзайка и пахнет кашачьими ссаками , и ещё чем-то

я бы вылил бы такую незамерзайку Razz




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU