я теперича с вами [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: я теперича с вами Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 20:56
принимайте в стройные ряды.

моя первая классика hehe

2103 74 г.в.

скоро завалю ветку вопросами, т.к. в сабже ни бум-бум






фотки пока авторушные, свои потом сделаю. неаутентичны тока передние крылья. в остальном... ну все видно.

#2:  Автор: Sol_JahОткуда: СО СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 22:53
Мои поздравления! Телега супер, почти сток, ток мне тройки больше нравятся с молдингом, огибающим поторитель на крыле Smile
За сколько взял, если не секрет?

#3:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 00:01
Sol_Jah писал(а):

Мои поздравления!


спс!

Sol_Jah писал(а):

почти сток


сток и есть
никакого колхоза кроме тонировки (надо растонировать, кста)

Sol_Jah писал(а):

ток мне тройки больше нравятся с молдингом, огибающим поторитель на крыле


дык трехи тока с таким молдингом и были. просто тут крылья передние были дырявые, искали новые оригинальные, но к сожалению не нашли, пришлось ставить шестерочные, заодно и молдинг такой...

Sol_Jah писал(а):

За сколько взял, если не секрет?


1 тысяча американских

#4:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 02:53
McRae писал(а):

скоро завалю ветку вопросами, т.к. в сабже ни бум-бум


И тебя будут посылать в поиск Wink Не горюй, что ни бум-бум. Машинко простенькое. Справишься. Сколько пробежала?

#5:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 04:01
Экорамер писал(а):

Сколько пробежала?


120тыщ

Экорамер писал(а):

И тебя будут посылать в поиск


еси тока со ссылкой Smile

#6:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 09:03
120 Shocked Больше, чем много. Для классики уже капиталка. Впрочем, без нее она бы уже и не ездила. Штуку зеленых просто так не запросят. Удачи на дорогах.
#7:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 10:16
McRae, прикольно.
Никакой капиталки на 120 тык. не понтуйтесь, это инсинуации Smile . Если нормально ездили, а, похоже, так и було - все будет хорошо.

#8:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 11:32
У тебя же вроде помодней машина была... Или я ошибаюсь? Pardon
#9:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 11:35
Аццкей Ездун писал(а):

У тебя же вроде помодней машина была... Или я ошибаюсь?



чет мне тоже так казалось, по сабжу поздравления Smile

#10:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 11:50
Экорамер писал(а):

120 Shocked Больше, чем много. Для классики уже капиталка.


без паники. подтекает задний сальник коленвала. на этом гимор моторный вроде заканчивается.

Олежек писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

У тебя же вроде помодней машина была... Или я ошибаюсь?



чет мне тоже так казалось, по сабжу поздравления Smile



была хонда, ща треха. ничто не вечно под луной

Otto Frija писал(а):

McRae, прикольно.


Drinks or Beer

#11:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 11:52
Otto Frija писал(а):

Если нормально ездили, а, похоже, так и було - все будет хорошо.


машина маишного профессора, дедушки о 93 годах. он купил ее когда ему уже 60 было.

#12:  Автор: killerpestОткуда: Норильск СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 11:55
У меня тоже две тройки. Одной что в Норильске только в 2007 сделал капиталку. Поршневая вся ушатанная была, но ездила у этой тоже менялись колечки. 77г.в.

Вторая проехала около 300тыс.км и без кап ремонта, но менялись колечки на 125тыс.км. 76г.в. Экспорт.

#13:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 15:19
McRae
Кризис?
Но тачка зачетная! Smile

#14:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 02:01
Limon писал(а):

Кризис?


ну не пешком же ))

вобщем, получил номера (гайцы в ахуе - как, 74 год??? а VIN где??? hehe ). катаюсь. сзади при проезде неровностей бум-бум какой-то... видимо, парковался когда задом, трубой въехал в бордюр не сильно и сорвал одну-две резинки креплений. . масло менять буду - заодно посмотрю.

скажу вам так товарищи - ну и шумная же машина ! (не смотря на шумку пола, дверей, моторного отсека и крыши). после 80 ехать аккустически не комфортно. приходица громче музыку делать. ну и 4-х ступка... 110км/ч - ~4500об/мин...

правда все это фигня. ловлю себя на мысли, что некий кайф получаю от езды (после гура, автомата и очень тихой (относительно) хонды hehe )
люди понимающие почтительно пропускают. гаишники седня остановили, думали ара-шаха (темно, грязно...). а как модель и год увидели в документах... куча вопросов и восторгов. приятно аццки))

вопрос такой. хочу колпаки хромированные, аутентичные, середину диска закрывают которые. они продаются еще? и на обычные штампованные диски (современные, с семеры прошлого года сняли, на фото они) они встают?

#15:  Автор: !Витяй!Откуда: город Герой Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 02:14
McRae
поздравляю с покупкой rlzz , надеюсь в субботу увидеть в аочую.
По поводу дисков, если они шестерочные (т.е. которые изночально ставили на все шестерки), то да, встанут, там на диске, на изгибе, должны быть "шишки" за них колпаки и держаться.
А купить я думаю можно на южке, там должны ещё быть.

#16:  Автор: !Витяй!Откуда: город Герой Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 02:17
И ещё, на сколько мне известно, копеешные и шестерочные колпаки отличаются, так что будешь брать уточни этот вопрос, что-бы ни те не купить
#17:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 02:19
!Витяй! писал(а):

надеюсь в субботу увидеть в аочую.


приеду, увидишь

!Витяй! писал(а):

По поводу дисков, если они шестерочные


не, диццки с семеры 2007года.. придеца дисками с кем-нить махнуца... есть желающие схапать нульцевые диски без единой вмятины и коцок ? ток монтаж за ваш счет Smile

#18:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 02:19
!Витяй! писал(а):

И ещё, на сколько мне известно, копеешные и шестерочные колпаки отличаются, так что будешь брать уточни этот вопрос, что-бы ни те не купить



спс, поимею ввиду

#19:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 02:23
да, камрады, вот еще интересно: чем отличается треха от современных пятер-семер? по мотору, по карбу, ну и т.д.
#20:  Автор: !Витяй!Откуда: город Герой Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 02:53
McRae писал(а):

не, диццки с семеры 2007года.. придеца дисками с кем-нить махнуца...


ты меня немного не понял, я не про сами диски говорю, а про тип дисков, их всего 4 или 5 видов не считая немецких и им подобных, шестерочные и сейчас продаются, просто какие именно у тебя, на заводе все время разные ставят

#21:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 03:38
!Витяй!
они без шышег, точно

#22:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 06:32
McRae писал(а):

чем отличается треха от современных пятер-семер? по мотору, по карбу, ну и т.д.


Да по большому счет вроде ничем, исключая инжекторные естественно. Только еще проще. Smile С машинкой повезло... точнее с профессором Smile 74-ый год это почти итальянский раритет Good

#23:  Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 09:30
А вот обисните мне нафига профессору которому >90 лет тонироффка? али внучик порассикал на тачке уже?
#24:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 12:39
McRae писал(а):



была хонда, ща треха. ничто не вечно под луной


Кризис етить ROFL

#25:  Автор: ЯисюнОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 13:19
McRae писал(а):

машина маишного профессора, дедушки о 93 годах. он купил ее когда ему уже 60 было.


Не маишного, а маевского Smile
Поздравляю с покупкой, добро пожаловать в наши не очень стройные ряды Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU