Подушки подвески резонатора и глушителя какие выбрать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подушки подвески резонатора и глушителя какие выбрать? Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 02:51
Видел в магазине 2-х типов прозрачные(белые) и обыкновенные черные какие выбрать? Мои износились и идет звон приподнимаешь глушитель все нормально.
Грешу на подушки.
Спасибо.

#2:  Автор: Andreyka777Откуда: PITER (Кронштадт) СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 03:06
ты имееш ввиду резинки которые держат глушитель? если да то бери "ХОРС" прозразчные они сделаны из силикона и держутся намного дольше. Проверенно Smile
#3:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 03:29
Andreyka777Да резинки те самые они просто так очень сложно по мурзилке называются . По мне тоже легче резина она и в Африке резина - РТИ.
#4:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 04:47
Называются они "подушка подвески глушителя".
Несколько лет назад ставили человеку на оку прозрачные, вроде ниче были.
Себе ставлю фторкаучуковые(рыжие), тоже ниче.

#5:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 05:15
raven_
raven_ писал(а):

Называются они "подушка подвески глушителя"


Название темы у меня какое??????

#6:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 05:43
rruslan
По ВАЗовскому каталогу деталей, деталь 2108-1203073 называется именно "подушка подвески глушителя".

#7:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 08:51
У нас продавцы при тебе их растягивают(проверка на прочность)одно время одно г@$но продавалось,на глушак вешаешь а через 15километров бряК,отвалилось,прозрачные еще не видел,но как старые порвутся попробую силиконовые.
#8:  Автор: MiJGunОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 09:34
я поменял на хорс в воскресенье, то, что они прочнее и мягче не сомневаюсь, т.к. стоят уже год резинки дворников хорс, не жалуюсь
#9:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 09:38
В магазине видел нето калиновские нето приоровские непомню точно,вид конечно у них полутше да и покачесву видно лутше тока вот цена калиновских у нас 150р за 1шт я аж акуел , причом 2108 15рза шт. Может кто вешал калиновские как они??? по форме они такиеже ну или практически такиеже !
#10:  Автор: Zmey_1983Откуда: 199,СЗАО СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 18:05
Dranik писал(а):

В магазине видел нето калиновские нето приоровские непомню точно,вид конечно у них полутше да и покачесву видно лутше тока вот цена калиновских у нас 150р за 1шт я аж акуел , причом 2108 15рза шт. Может кто вешал калиновские как они??? по форме они такиеже ну или практически такиеже !



Не тут скорее цена задрана из-за того,что Калиновские,а ка-во может быть и как на 2108 за 15руб.На свою 9ку ставил разные и черные по 15руб и рыжие по 30.Лучше всех себя показали силиконовые Хорс Good

#11:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 18:42
от ауди Smile
они в два раза толще, по длине такие же, встают на ура
цена 25-30р штука

#12:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 20:18
Boriskin
от ауди какой???

#13:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 10:47
Dranik
сотка......а4.....я не говорил какой, я прото объяснил что мне нужно

#14:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 13:47
Boriskin
ок !да я просто думал ты знаешь конкретную модель чтоб мона было в магазин прийти и спросить эти резинки от конкретной ауди, просто тоже такое слыхал что подходит тока вот от какой именно запарил, наши нифига ненадёжные подвесы!

#15:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 14:37
там короче их два вида
первый - тупо такой же бублик как на тазу.....прям один в один, но толще и качественней - они и нужны
второй - какое то колечко резиновое для подвеса.....я сказал ввиде бублика....спросили какой кузов, я проглумился сказал 99ый hehe
меня не поняли = )))

#16:  Автор: КолянычМолянычОткуда: г.Видное Мос.Обл. СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 16:54
Ставь вот такие ХОРСовские.Цену не помню.Стоят год ин икаких провисаний.


#17:  Автор: Vladislav177RusОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 19:54
хорсовские отстоем оказались
поставил толстые FEBI

#18:  Автор: Andreyka777Откуда: PITER (Кронштадт) СообщениеДобавлено: 31 Января 2009 20:28
Vladislav177Rus писал(а):

хорсовские отстоем оказались
поставил толстые FEBI


на заметку: сейчас в магазинах очень много поленки появилось.Нужно быть очень внимательным. К примеру купил я как то омывайку -30 и решил его проверить РЕФРАКТОМЕТРОМ чтобы узнать порог замерзания жидкости, и каково было мое удивление когда он показал что жидкость будет замерзать при - 10 wwow wwow wwow
"жидкость была куплена в автомагазине"

#19:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2009 12:49
Весной тоже буду менять, меня ток одно убило, тот подвес резонатора, который ближе к глушителю каким-то раком так упихнут, что чтобы его вынуть надо едва ли не трубки тормозные снимать, просто когда мне колодки меняли - заметили что подвесам резонатора хана, один сменили, а вот с этим вторым непонятка, буду сам менять и на глушаке заодно все, ибо уже трескаться начали и провисли...
#20:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2009 14:59
а мне поменяли резонатор и теперь очень часто слышно как выхлопная система стучит по кузову, что делать, может тоже поменять эти резиновые подушки, а то они еще с завода родные стоят ? Smile
#21:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2009 15:50
Димoн
Димoн писал(а):

тот подвес резонатора, который ближе к глушителю каким-то раком так упихнут


на яме справишься без проблем! gpn

#22:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2009 15:54
Dranik писал(а):

на яме справишься без проблем!



Я тоже на это надеюсь...

#23:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2009 16:26
Димoн
правду с ямы получится точно gpn помню когда смотрел у себя с ямы!

#24:  Автор: RazrushitelОткуда: Asbest СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2009 18:10
Стоят стоковые, никаких особых проблем. Правда в последнее время бесит вибрация на кузов на низах...
#25:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2009 22:02
Димoн писал(а):

Весной тоже буду менять, меня ток одно убило, тот подвес резонатора, который ближе к глушителю каким-то раком так упихнут, что чтобы его вынуть надо едва ли не трубки тормозные снимать, просто когда мне колодки меняли - заметили что подвесам резонатора хана, один сменили, а вот с этим вторым непонятка, буду сам менять и на глушаке заодно все, ибо уже трескаться начали и провисли...

пассатижами и молотком выгибаешь...снимаешь, одеваешь......выгибаешь обратно




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU