Жена разбила моего зверя, продавать или ремонтировать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: SinrexОткуда: Моск обл СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 16:30
Дело в том что я как бывший офицер нарезал ему неслабо тоже... мне хотели ст. 111 УК РФ влепить
#52:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 16:32
Living Dead писал(а):

А ущерб за разбитую тачку никто не отменял.


Ну так я о чём!

#53:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 16:34
Sinrex писал(а):

Дело в том что я как бывший офицер нарезал ему неслабо тоже... мне хотели ст. 111 УК РФ влепить


Вот ты нам про УК толкуешь....а мы тебе про ГК трем.... supercool

#54:  Автор: SinrexОткуда: Моск обл СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 16:35
Даже если он оплатит то на новую тачку не хватит. Вот и буду покупать восьмерку на первое время, а потом хочу ваз 2113 купить новый!
#55:  Автор: DavidОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 16:37
Sinrex писал(а):


Дело в том что я как бывший офицер нарезал ему неслабо тоже


Sinrex писал(а):

и получил от него монтировкой.


Как же так?

#56:  Автор: SinrexОткуда: Моск обл СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 16:39
Да все бывает.... повернулся неудачно...собственно после этой монтировки мне крышу то и снесло.... пошел его метелить.
#57:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 16:45
от монтировки никто не застрахован.... Smile
в любом случае ст. 111 мне кажется неправомерна, ну в смысле классифицировать конечно можно как угодно в нашем законе, но обратись ты к нормальному юристу он свел бы это на причинение вреда здоровью в состоянии аффекта.... Razz
При этом все произошедшее не запрещает тебе вкатать ему иск о возмещении вреда......равно как и этому барану иск о вреде здоровью......
зы: каково было определение суда...??? supercool

#58:  Автор: Doctor_NO_Откуда: Страна вечнозеленых помидоров СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 16:50
Budy писал(а):

При этом все произошедшее не запрещает тебе вкатать ему иск о возмещении вреда


или найди канкретных пацанов gpn

#59:  Автор: lelik68Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 17:45
Doctor_NO_ писал(а):

Budy писал(а):

При этом все произошедшее не запрещает тебе вкатать ему иск о возмещении вреда


или найди канкретных пацанов gpn



Бабульки конкретным пацанам и не факт что выгорит...

#60:  Автор: Doctor_NO_Откуда: Страна вечнозеленых помидоров СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 19:59
lelik68 писал(а):

не факт что выгорит...


они свой процент сами с него возьмут, да и по любому лучше чем совсем ничего

#61:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 00:35
Старик-Хаттабыч писал(а):

Sinrex писал(а):

В апреле добили мой ВАЗ 2114 да так что востановлению не подлежит


Афигеть...........судьба.....кто виноват?страховка?каковы планы?



Судьба что ли быть ей разбитой? cry Где новые фото?
Про аварию жены фото на первой страничке

#62:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 04:20
да , видать судьба 14 такая cry
#63: Re: Жена разбила моего зверя, продавать или ремонтировать? Автор: AlecoОткуда: Курчатов Курская обл. СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 06:47
Sinrex писал(а):

Супруга ехала из деревни и не вписалась в поворот. Пролетела с обрыва метров 5-8 приземлилась на березу. Слава богу осталась жива и отделалась диким испугом и синяками. Хотелось бы узнать во сколько выйдет мне ремонт и стоит ли им заморачиваться? Фотки прилагаю.



судя по этому фото я понял так что краба оторвало при ударе?

продай ты её после ремонта, намучаешься с рулём cry

#64: Re: Жена разбила моего зверя, продавать или ремонтировать? Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 06:54
Aleco писал(а):

Sinrex писал(а):

Супруга ехала из деревни и не вписалась в поворот. Пролетела с обрыва метров 5-8 приземлилась на березу. Слава богу осталась жива и отделалась диким испугом и синяками. Хотелось бы узнать во сколько выйдет мне ремонт и стоит ли им заморачиваться? Фотки прилагаю.



судя по этому фото я понял так что краба оторвало при ударе?

продай ты её после ремонта, намучаешься с рулём cry


У него уже нечего продавать машина в лепеху.

Кстати по поводу монтировки. Ты же пошел зашищать свое имущество? Надо было в суд сразу подавать и подключать грамотных юристов. Если он подал в суд и выиграл, то подавай в вышестоящий на обжалование и предоставь доказательства по больше.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU