Дожили колпаки уже пиз..т! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Дожили колпаки уже пиз..т! Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 07:55
Около года оставляю на ночь машину у дома, никаких проблем, да и соседи все ставят, тоже вроде никто не жаловался. Вчера выхожу, смотрю какой то долб..б колпаки с колес снял. Вот и думаю какому дебилу они понадобились эти копеечные вазовские колпаки?
#2:  Автор: BoomerОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 07:59
Дмитрий У.
За январь увели два комплекта дворников и колпаки. Колпаки были старые и драные Smile Дворники теперь на ночь снимаю, колпаки больше не использую. Колеса хоть не сняли и то хорошо.

Я думаю это только начала, скоро будут воровать все что не приколочено.

#3:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 08:52
Дмитрий У.
стоянка охраняемая сейчас рулит rlzz всё остальное чревато самыми куёвыми последствиями типа угона!

#4:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 10:44
явно ведь не на продажу, за потертые колпаки даже семок на насыпят. значит просто из вредности.
пмсм - разжижение у слабых мозгов наступает, вот и мстят кого считают не сильно крутым. взрывать телецентры нужны к едре-фене.

#5:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 12:28
Dranik писал(а):


стоянка охраняемая сейчас рулит rlzz всё остальное чревато самыми куёвыми последствиями типа угона!



Да у нас вроде особо никого не беспоколи раньше, полдома ментов живет, бояться.

#6:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 12:45
Ну у меня тоже пытались снять колпаки, но не заметил чудак, что они на нейлоновой стяке , у меня было время подойти и приложиться к нему, уж долго очень дергал их аж пальцы застряли. Razz
#7:  Автор: WincentОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 12:49
С месяц назад старые дворники, подернутые ржавчиной, увели. Появилась причина купить новые - оказывается как здорово ездить с чистым стеклом! Smile
#8:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 12:52
Дмитрий У.
Дмитрий У. писал(а):

Да у нас вроде особо никого не беспоколи раньше, полдома ментов живет, бояться.


как показывает практика ворам пофиг кто тута живёт если надо то и тащут!

#9:  Автор: Antoshka116Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 13:05
Возвращаемся в 90-е...
#10:  Автор: ТипусОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 13:31
а ночью и не видать, что колпаки старые и дворники ржавые, ночью даж машинка куда симпотичней)))
А снимают их в надежде хоть за 50р продать....мне тут предлагали недавно за 50 руб купить колпаки, подошел такой...не первой свежести....я отказался, тада он на пиво попросил....был послан.....
По большому счету...снять колпаки или дворники 40сек, а это как никак 2 бут пива ))) вот и тырят ))

#11:  Автор: MorticiaNОткуда: Москва, Солнцево СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 13:53
у меня у дома тоже дворники сняли, точнее 1шт увели, наф он кому понадобился, ну да черт с ними, а у соседа 2 колпака сняли, видать больше не нужно.
#12:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 14:04
да что дворники и колпаки. У меня сперли 2 ниппельных колпачка (у меня нипеля металлические с металлической крышечкой). Сначала один, потом второй. Кому надо - целый такой нипель в магазине 15 р стоит Pardon

пришлось с коляски детской у сына колпачки снять и навинтить, пластмассовые зато не сопрут Smile

#13:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 14:13
dorinspector писал(а):

да что дворники и колпаки. У меня сперли 2 ниппельных колпачка (у меня нипеля металлические с металлической крышечкой). Сначала один, потом второй. Кому надо - целый такой нипель в магазине 15 р стоит Pardon

пришлось с коляски детской у сына колпачки снять и навинтить, пластмассовые зато не сопрут Smile



Да измельчал у нас народ совсем, до таких мелочей опустились.

#14:  Автор: foxbeeОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 14:24
Даааа.. помню 90-е, когда у меня аккум сняли совсем никакой - с толкача заводился только. А без аккума и с толчка не заведёшь классику. Пришлось искать у кого прикурить(в 1 ночи)))) ). Ехал без аккума домой км 10.
#15:  Автор: Engineer09Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 15:01
А я помню у бати на копейке, в 80-е, часто какието придурки антенну ломали, а еще в те годы то так легко запчасти не купиш как сейчас, пару раз покупал, а потом забил.
Эх блин, совок он и есть совок. ghr

#16:  Автор: PolakОткуда: Россия, г.Пермь СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 15:01
Дмитрий У. писал(а):

Да измельчал у нас народ совсем, до таких мелочей опустились.



Скоро по-крупному будут "бомбить", в принципе ужо началось - безработится растет, а жить на что-то надо! Молодежи вообще проблема щас устроиться, т.к. предприятия "включают" режим экономии. Плюс с зон повыходят те кто сел в 90-х. Вообщем не радужное будующее.

#17:  Автор: Engineer09Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 15:10
Polak писал(а):

Плюс с зон повыходят те кто сел в 90-х


Это вообще беда, нашего времени. Один знакомый из ФСБ мне об этом уже с год назад говорил, что выходить начинают и группировки создают. Они и работать уже врятли будут, даже если безработицы не будет.

#18:  Автор: Barsik-PunkОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 16:10
У меня сняли один новый дворник (неделю стояли) вместе с поводком второй не стали.Я тоже не растерялся и спер дворники с другого авто на другом конце города.
#19:  Автор: WincentОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 16:25
Молодец какой, из-за 100 рублевого дворника не поленился ночью на другой конец города съездить Smile Потом оттуда к вам будут за дворниками ездить.
Так и будете в Туле обмениваться дворниками hehe

#20:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 16:34
Колпачки наверное заводские были? Зря вы их копеечными называете. Стоят на рынке от 600 р., польские/ростовские от 300 р. Обычно стоковые и снимают. У меня год назад такие увели ночью - купил говняные ростовские - пока не трогают.
А стоковые прелесть были - и снимались хорошо и одевались и держались при этом крепко Sad

#21:  Автор: konalekОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 19:37
Barsik-Punk писал(а):

У меня сняли один новый дворник (неделю стояли) вместе с поводком второй не стали.Я тоже не растерялся и спер дворники с другого авто на другом конце города.


интересно... вот магнитолу стырят, то же поедите на другой конец города 63

#22:  Автор: Barsik-PunkОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 21:24
Wincent писал(а):

Молодец какой, из-за 100 рублевого дворника не поленился ночью на другой конец города съездить Smile Потом оттуда к вам будут за дворниками ездить.
Так и будете в Туле обмениваться дворниками hehe

Я за эти дворники 300 вывалил , а которые позаимствовал в магазе стоили около 200 обидно cry

#23:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 22:20
Barsik-Punk писал(а):

Wincent писал(а):

Молодец какой, из-за 100 рублевого дворника не поленился ночью на другой конец города съездить Smile Потом оттуда к вам будут за дворниками ездить.
Так и будете в Туле обмениваться дворниками hehe

Я за эти дворники 300 вывалил , а которые позаимствовал в магазе стоили около 200 обидно cry

быдло. езжай, на недостающие 100 рублей еще один у кого-нибудь сопри.

#24:  Автор: Barsik-PunkОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 23:27
что сразу быдло? быдло то кто дворники новые скрутил вместе с поводком в предачу один
#25:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 23:43
Barsik-Punk писал(а):

У меня сняли один новый дворник (неделю стояли) вместе с поводком второй не стали.Я тоже не растерялся и спер дворники с другого авто на другом конце города.
_________________


pst а блин pst




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU