Че за фигня подскажите [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Че за фигня подскажите Автор: Lisar СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 09:39
Воббщем такой косяк...не могу выключить фары с первого раза...могут выключится, а могут и нет...вчера заменил переключатель наружного освещения, но тоже бывает не отключается...
#2:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 09:44
ну есть такая тема с етими сдвоенными кнопками и именно при выключении у меня, как у др. хз
#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 10:21
иногда затирает кнопочку.но особо ненапрягает посему особо неразбирался в чём косяк.толи в самой кнопке,толи она слишком глупоко сидит в панеле и накладочка упираясь в панель недаёт кнопке нормально сработать.
#4: Re: Че за фигня подскажите Автор: AlexNPОткуда: Ростовская обл.Шахты СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 10:35
Lisar писал(а):

Воббщем такой косяк...не могу выключить фары с первого раза...могут выключится, а могут и нет...вчера заменил переключатель наружного освещения, но тоже бывает не отключается...



чета не вкурил с первого раза,кнопка отбивается а фары не тухнут?,тогда реле еще бывает мзг ипет. а "переключатель наружного освещения" - это габаритов чтоль.

#5:  Автор: Lisar СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 10:50
Да точно фары не гаснут при нажатии кнопки, переключатель наружного освещения - габарит и ближний свет..не выключается ближний
#6:  Автор: AlexNPОткуда: Ростовская обл.Шахты СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 10:55
если кнопки отбиваются, то причины 2:
1.контакты в кнопках
2.реле габаритов и фар.

#7:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 13:35
Lisar писал(а):

.не могу выключить фары с первого раза...могут выключится, а могут и нет..



Реле смотри.

#8:  Автор: Дорогой гостьОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 13:37
Димoн писал(а):

Реле смотри.



Поддерживаю, из за него габариты не гасли, было дело...

#9:  Автор: Lady116Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 13:45
А мне помогает несильный удар по блоку предохранителей под капотом Smile
#10:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 14:08
Lady116 писал(а):

А мне помогает несильный удар по блоку предохранителей под капотом



Может всё же проще сменить реле? Wink

#11:  Автор: Andrej SARANОткуда: Наб.Челны СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 14:15
"А мне помогает несильный удар по блоку предохранителей под капотом "

"Может всё же проще сменить реле? "

Вот-вот, я так же пристукнул по задним габаритам, лампочка-то загорелась, а на пластике фары теперь трещина

#12:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 15:27
AlexNP писал(а):

2.реле габаритов


нет такого




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU