Салонный свет от ООО Технология [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Салонный свет от ООО Технология Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 11:22
Разьем салонного света сколько контактов? ВАЗ 2114 2007 г.в

Последний раз редактировалось: rruslan (29 Января 2009 22:33), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 11:27
Бывают 3-х, 4-х
#3:  Автор: gennadiiОткуда: Москва СВАО Медведково СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 11:41
вопросик по теме.перестал включаться свет когда открываешь двери(грешил на дверные выключатели)поменял плафон заработало.иногда опять не включается(пошевелю плафоном,загорается)напрягает больше то,что если лежит снег на крыше,то в месте,где плафон мокрое пятно,и лампочка моргает,когда завожу двигатель,включаю задний дворник...
#4:  Автор: TimophoneОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 11:41
У меня 3 контакта. 2114 2004 г.в.
#5:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 11:58
Приобрел плафон от ООО Технология вот не знаю сколько контактов на штатном, на приобретенном 3, хотя там написано как колхозить с 4-х на 3-х отрезать лишний, просто не хочется дополнительной мороки.
#6:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 12:00
gennadii
Смотри контакты плафона вернее выключателя! Было такое вот решил поменять плафон штатный убожество. Лечил не разбирая ударом по плафину. Вот и не знаю сколько контактов. 63

#7:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 12:30
у мну на 2 машинах было 3
#8:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 12:41
LEVICH
А машина 2008 г.в кварц входит в это число или нет

#9:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 12:44
а не может так быть, что на авто с "вежливой подстветкой" (вообще она на самарах бывает??) - 4 контакта, а без нее - три?

У самого точно три. Но и год немного не тот.

#10:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 12:47
iddДа у меня вежливой подсветки нет, но могли установщики сиги наколхозить вот и не работает, может есть , а может нет ее. Читтал, что она на иммобилайзер завязана, но он у меня не активирован. Вот и не знаю, что думать, сегодня буду снимать старый плафон.
#11:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 12:55
три. четыре это на старых где то было.
rruslan писал(а):

Да у меня вежливой подсветки нет, но могли установщики сиги наколхозить вот и не работает, может есть , а может нет ее. Читтал, что она на иммобилайзер завязана, но он у меня не активирован. Вот и не знаю, что думать, сегодня буду снимать старый плафон.


да провод с иммо на задежку света тебе откусили, чтоб с диодами не мораться или сига не знает задержки света

#12:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 21:17
*leha*
Привет!
Вот поставил плафон от ООО Технология салонный свет в разы лучше, но существует задержка 2-3 сек. Хотя может холодно летом бысрее будет.
А разьем ты прав 3-контактный, просто в инструкции к этому светильнику было написано про вежливый свет и должно быть 4 контакта.

#13:  Автор: MUSTAFA23Откуда: Зеленодольск, Татарстан СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 13:49
idd писал(а):

а не может так быть, что на авто с "вежливой подстветкой" (вообще она на самарах бывает??) - 4 контакта, а без нее - три?



Так и есть, где задержки нет, там 3, а где есть, там 4. У меня было три, я у друга с 4мя контактами взял, потому что у него с "вежливой подстветкой"Smile

#14:  Автор: dabadОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 14:23
MUSTAFA23 писал(а):

"вежливой подстветкой"Smile


что за "вежливая подсветка", объясните? Pardon

#15:  Автор: MUSTAFA23Откуда: Зеленодольск, Татарстан СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 14:25
Двери закрываешь, а свет в салоне еще какое то время горит
#16:  Автор: dabadОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 14:30
MUSTAFA23 писал(а):

Двери закрываешь, а свет в салоне еще какое то время горит


Дааааа,ни разу не видел nea

#17:  Автор: MUSTAFA23Откуда: Зеленодольск, Татарстан СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 14:31
Во всех новых ВАЗах ставят уж давно:) По счет классики не знаю:)
#18:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 15:05
rruslan писал(а):

LEVICH
А машина 2008 г.в кварц входит в это число или нет


да.
насчёт плавной задержки света,в штатном плафоне он плавненько гаснет,а с этой лампой он горит секунд 5-8 и гаснет,плавно он не умеет.

#19:  Автор: TimophoneОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 15:08
а поясните несведущему крестьянину, зачем новые плафоны городить? Я в штатный 3х диодную лампочку поставил и мне хватило )))
#20:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 15:09
Timophone писал(а):

а поясните несведущему крестьянину, зачем новые плафоны городить? Я в штатный 3х диодную лампочку поставил и мне хватило )))


эта 3 свтодиодная много не даёт,а тут реальный дневной свет в салоне.

#21:  Автор: MUSTAFA23Откуда: Зеленодольск, Татарстан СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 15:11
Я себе тоже диод туда поставил, мало... Потом вместо "штурмана" поставил лампу с отражателем:) Мне хватает теперь:)
#22:  Автор: dimxОткуда: Москва - Арзамас СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 09:33
а я себе 3 лампочки с 3 диодами вместе склеял и кантакты спаял... стало поярче.
А тут на днях в южном порту видел уже готовую хоть с 9 диодами.... только стоит.... 190 рубликов, это против 45 которые я отдал за 3 лампочки.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU