Ну вот и я в ДТП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ну вот и я в ДТП Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 12:31

очень закрытый правйы поворот, и за ним притоился форд
+ слева большой поток машин был

#2:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 12:46
а кто виноват?
#3:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 12:47
Пипец... Прям черная полоса!..
#4:  Автор: AlexNPОткуда: Ростовская обл.Шахты СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 12:48
а на какой скорости в поворот входил? wwow
#5:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 12:56
Сочуствую! cry cry cry
#6:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 12:57
backhand-boy
ясный хрен - avarte виновным признают, хотя, я бы пободался.
что там правила говорят об остановках\стоянках в темное время суток, знаки опять же как развешаны? разметка?

#7:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 12:59
Я его ваще не видел т.к. здравы смысл не позволяет стоять та где он стоял пропуская с главной.

AlexNP писал(а):

а на какой скорости в поворот входил? wwow


Я уже разгоняться начал чтобы попасть в струю машин на главной дороге.

#8:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 13:00
мне приписали 10.1 без штрафа.
#9:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 13:01
avarte
ты виноват. без вопросов

#10:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 13:11
avarte
Мдя... жалко, но что поделать. Должно утешать, что ущерб не очень большой и машина на ходу. Починишь! Smile

#11:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 13:18
Конечно починю.
#12:  Автор: Дорогой гостьОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 13:20
А стеклышко лобовое с правой стороны наверно бвло заляпано и что справа деится хреново видно
#13:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 13:29
Дорогой гость писал(а):

А стеклышко лобовое с правой стороны наверно бвло заляпано и что справа деится хреново видно


это снег

#14:  Автор: Дорогой гостьОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 13:35
avarte писал(а):

Дорогой гость писал(а):
А стеклышко лобовое с правой стороны наверно бвло заляпано и что справа деится хреново видно

это снег



Да какя разница, я из за этого пятна, при повороте на право, дядьку чуть на капот не посади. Хорошо дядька резвый оказался....

#15:  Автор: DavidОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 14:21
Сочувствую, уже прикидывал стоимость ремонта?
На фото плохо видно, капот сильно помят?

#16:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 15:54
Сочувсвую. а форду колёсики бы поспустить, да картошку в глушитель, да ключиком по борту, да монтировочкой по головке, да маслицем на тормозные диски gpn
#17:  Автор: iljaОткуда: 02&102 RUS СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 15:58
ничо бывает и похуже Wink
#18:  Автор: Barsik-PunkОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 16:04
za_k_on писал(а):

Сочувсвую. а форду колёсики бы поспустить, да картошку в глушитель, да ключиком по борту, да монтировочкой по головке, да маслицем на тормозные диски gpn


P.S правильно мыслишь.Из за таких машин (хре**о припаркованных)сам чуть не поддал

#19:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 17:03
David писал(а):

На фото плохо видно, капот сильно помят?


только по красной линии

крыло и бампер - замена и покраска
подкрылок, фара - замена
капот - ремонт и покраска


сразу хочу и мелкие дефекты на заднем бампере подкрасить


А вот как думаете текущие тормоза проканает как скрытый дефект?
и бампер давно хотел с отверстиями для противотуманок hehe

#20:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 19:23
avarte писал(а):

и бампер давно хотел с отверстиями для противотуманок


нет худа без добра, но все равно обидно блин...

#21:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 19:34
*leha* писал(а):

ты виноват. без вопросов


насамом деле это относится к правоприменению.
Цитата:

остановка запрещена.....на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;

но почемуто унас за подобное максисум штрафуют припаркованого ,а вину возлагают на вьехавшего.хоть "потерпевший" сам виноват создав аварийную ситуацию.

#22:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 19:51
rg-45
вот чувачка, того что стоял, и оштрафуют за 5 метров. да дело не в нём нихрена. avarte должен был остановится перед перекрёстком и пропустить всех, а не куярить на полном газу типа в поток вписаться, тем более перекрёсток закрытый. а если там пешеход шёл он бы и его нафиг сшиб? нее такая лажа не канает.

#23:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 19:58
avarte
Есть повод поставить бампер с хорошими ПТФ Smile

#24:  Автор: DavidОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 20:01
avarte
Бампер бери мягкий, он даже в морозы не крошится от удара и об сугробы. Мне когда в зад въехали с виду вдоде не сильно, а когда снял бампер – у… ,а бамперу хоть бы @уй.

#25:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 20:12
Да, блин, у кого машина с обрыва на березу падает, кого патриоты жмут, avarte в стоячую въехал ... что-то я тоже присмелел, тапку почаще прижимаю. Ну к ее в баню, буду тише ездить нафиг.
А бампер теперь сам Бог велел с ПТФ ставить.

ЗЫ Мои соболезнования.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU